Исследуемая техника СССР схожая по ТТХ с премиумной

Здравствуйте! Вот у меня есть желание поиграть на таких боевых единицах, 2С38, Т-72АВ(Турмс-Т) и Ка-50, но нет возможности их приобрести. Посоветуйте есть ли в ветке исследования СССР техника схожая по ТТХ с вышеуказанными боевыми единицами?

Ка-50 - Ка-52
Т-72АВ - Т-72А/72Б/90А(Короче любая 72-ка)
Для 2С38 нет только

1 лайк

Нет, нету. Маслина выше, конечно, приводит несколько примеров, но важно понимать, что у них совершенно другие боевые рейтинги. И то он скорее притянул за уши “любые 72-ки”, ибо любые 72-ки отличаются хорошим бронированием, а турмс наоборот упор делает в тепловизор, жертвуя при этом бронированием, особенно корпуса.

Если тебя устраивает такое натягивание, то можешь поиграть на 64-ке А’шной. Она имеет все недостатки и преимущества турмса для своего боевого рейтинга. Единственно отличие от турмса, по мимо боевого рейтинга, это отсутствие теплака.

А у вертушек- Ми-28Н. Лучше оптика, но хуже ракеты. Боевой рейтинг даже одинаковый.

Да, согласен, притянул
Но я посчитал что наиболее близкая ТТХ к 72-ке будет 72-ка)

Да тут скорее т-80бв схож по ттх, у него лишь только 3 небольших отличия от турмса это БР10.3, наличие птуров и задний ход получше. Хотя я бы его на 9.7 поставил бы.

Какая из 72-ек Т-72Б3 или Т-90А

Полковая бмп2м сходна по геймплею и ничем не хуже.
У немцев бегля57

Да как-то неохота опять с нуля начинать качать другие нации

Бмп будет веселее деревации, главное полковые накопить. И если у тебя 40 боев, то через месяца 2-3 как раз и тэшки может откроешь, а еще через столько же и ка-52 или мишку.