Исследуемые модули для БМП-2М. Защитные экраны и накидка

Предложение добавить для БМП-2М исследуемый модуль “защитные экраны”.

В настоящее время в России был создан вариант БМП-2М с дополнительной защитой включающей в себя бронепанели, выдерживающие попадание пуль калибра 12,7 миллиметров со всех ракурсов, а также противокумулятивными решётками.

Защитные экраны Фото 1

image

Защитные экраны Фото 2

image

Также предложение добавить исследуемый модуль “накидка”
“Накидка” состоит из специального синтетического теплоизоляционного и радиопоглощающего материала , температура внешней поверхности которого соответствует температуре окружающей среды.

Накидка Фото 1

Накидка Фото 2

  • За
  • Против
0 проголосовавших
14 лайков

Ну накидка это очень вряд ли, а вот защитные экраны уже более реалистичное в рамках тундры предложение. Я За.

10 лайков


что-то мне подсказывает что то не экраны, а понтоны
а вот тут прям видно экраны перед понтонами
image

На 2 фото БМП-1АМ с доп зашитой

7 лайков

от этого конструкция этих “экранов” не поменялась

в игре это будет лишний вес ради лишнего веса.

по бережку стреляют в башню и только, причём стреляют ломами, от которых эти экраны не спасают.

итак, вопрос: зачем увеличивать массу и силуэт повозки, если защищённость по сути не меняется?

9 лайков

Нет, на фото автора штатный комплект дополнительной защиты 675-сб3КДЗ

1 лайк

а зачем убирать траву из командирского прицела?

Что бы не умирать от браунинга хотя бы

10 лайков

защиту башни я что-то не заметил, а в башню бережок умирает стабильно.

чтобы командирский прицел был хоть немного полезен, он сможет расширить возможности многих коробочек в этой игре, чего не скажешь про цвет. мет. на бортах бережка. ещё вопросы?

про цвет мет на бортах тебе кстати тоже ответили.
короче говоря не теми вопросами задаешься дядя.

а ну про “Срочника” за установкой ПТУР
задайся вопросов срочника за танковым зенитным пулеметом

что ответили? про браунинги? влд и башня открыты, а это лучшая возможность нанизать на один лом сразу двух срочников из коробочки.

разница в том, что у птуровозок птур – основное оружие, а у танков зенитный пулемёт – вспомогательное.
у визеля1а2 хотя бы на дамаг модели должен быть срочник, чтобы нельзя было просто птур из-за холма показать, да и избыточное давление ему бы тоже неплохо подключить, потому что в боевом положении люки у него открыты, иначе он не может стрелять.

разница то какая? он там должен быть так же как и за пулеметом.

как и в случае с вспомогательными зенитными пулеметами

для меня это будет в первую очередь ради разнообразия. БМП-2М и так неповоротливая корова. от этого железа она в скорости не потеряет почти ничего. да и как защита данный комплект иногда будет спасать, учитывая механику оперённых подкалиберных снарядов в нашей с вами любимой игре, особенно когда их рикошет происходит в самых неожиданных местах.

1 лайк

а ты заанимируй тысячу танков, чтобы у них срочник вылезал, потом поговорим.

давай тогда теперь у всех птуровозок вроде юдес33 и м113 закроем люки и поставим призраков управлять птурами, игра от этого только лучше станет, правда?

мы точно играем в одну и ту же игру? у меня бережок стабильно катится на 50-60кмч по любому типу грунта

ну не знаю. может мне с картами не везёт и я всё время по говнам еду

ааа ты занимируй бла бла бла
с птуровозками ситуация аналогичная

хуже уже не станет

1 лайк

вообще ни разу. у каждой птуровозки, которая не может вести огонь без срочника на улице, не должно быть возможности это делать.

не можете заанимировать срочника так, чтобы он нормально смотрелся? не беда, просто сделайте машину чувствительной к фугасам и поставьте срочника на его место на дамаг модели.

однако, улитка этого не делает из-за двойных стандартов по отношению к птуровозкам.

кринж причем кринж максимальный

в игру играем понимать надо

у нас не все машины с открытой рубкой дохнут от фугаса

1 лайк