Истекание 7 тысяч очков команды за полторы минуты

урезание фарма? обрезание значимости скилла?

реализация предложений)

хотел бы я узнать того кто это предлагал…

никто не мешает включить поиск

поиск работает через жору, так шо скинь)

я ленивый

Та это на старом форуме надо искать, там точно помню была такая тема

У меня очки начинали убегать уже при живых активных 8-6 человек в команде. Улитки сильно торопят окончание боя в последние года.

Адепты турбобоев на 3 минуты? Вы играть пришли в игру про технику или турбофармить по 1 минуте?

1 лайк

Адепты округлять 10-15 минут до 3?

Свидетели ядерки на 6й минуте когда бой еще может идти +10-15 мин

“Живыми” считаются только наземные игроки, если у врага 10 самолетов и 1 танк, то это значит, что у них всего 1 игрок на поле, потому что: “самолеты не могут захватывать точки” - вроде так это объяснялось. Механика описывалась в каком-то из их офф видео, если наткнусь скину сюда.

Вот на скриншотах уже утекают очки на 45с до 15с. Игроки на парашютах были на наземке. Итого когда очки УЖЕ утекали у нас было 6 на наземке и 2 на летке.
Игра что по своим алгоритмам решила - 3 точки захвачено, ну и нечего им бороться всех в ангар за минуту. Ведь все так любят турбо бои!


На 2 снимке четко видно, что осталось только 2 на наземке, а очков еще 7к. Слив очков видимо пошел уже после этого. Логично: 2 против 15-20 уже не вытащат, все точки у врага - смысл продолжать бой? Лучше уж так, чем гонять и насиловать 2-х на респе или по кустам.

Слив тут начался ДО первого скриншота именно поэтому он тут и присутствует. На момент скриншота на наземке 3 игрока, а до этого было на наземной технике 6 человек. Т.е. капать очки начали в районе от 3 до 6 игроков на наземке + 2 на летке = 8 человек в бою!
При любом раскладе игра за игроков решила ( при наличии АКТИВНЫХ игроков в бою (т.к. люди могут еще взять второй/третий/четвертый респ)) что - ЗАКОНЧУ КА Я БОЙ ПОРАНЬШЕ, ведь все любят ТУРБОБОИ!

Почему игра решила что я не могу поиграть еще минутку другую в попытке П.О.Б.Е.Ж.Д.А.Т.Ь., а вместо этого завершила игру экспресс методикой высасывания очков за 20с?! И да у меня был талик на 500%! И да у меня от этого вмешательства в бой горит!
Что дальше? Завершение боя за 2-3 минуты путем голосовалки?
(Турбослив очков в унитаз начался при 5-6 игроках на наземной технике и 1 на самолете)

Спойлер






1 лайк

Это ты еще не видел как во флоте на линкорах у побеждающей по очкам команды с перевесом в 3-4 раза очки так вытекают когда враг захватил одну точку катером и ливнул из боя чтоб создать недостаток игроков и запустить эту механику, автопроигрыш через минуту это очень крутая механика, да.

Только что пошло полное утекание очков после захвата всех трех точек командой врагов. Количество активных игроков можете видеть сами.

УЛИТКА ДОКОЛЕ???!!!


Спойлер










1 лайк