Истекание 7 тысяч очков команды за полторы минуты

Почему очки команды так быстро уходят когда кто-то вылетает на “ядерке”. Такой вопрос возникаю уже не первый раз когда я набивая “ядерку” и не успеваю долететь до поля боя буквально пару километров при том что вылетел на самолёте когда у противоположной команды было больше 5 тысяч очков. если кто-то может объяснить причину я буду рад если не то почему это ещё не пофиклили или не сделали заморозку очков команд при вылете на “ядерки”.

3 лайка

Чем меньше игроков осталось в команде, тем быстрее убывают очки. Сделали, чтобы 1 “подкустовый” не держал команду “победителей” 20 минут в бою.

шикарная механика. …
браво улитки…

1 лайк

Отличная механика, которая экономит время игрокам побеждающей команды.

1 лайк

Чем меньше живых игроков в одной из команд, тем быстрее уходят очки

которая мешает получать опыт!!!
чем дольше бой тем больше опыта!!!
а в АРБ это мешает крабить наземку!!!

7 лайков

Быстрее бой - больше боев

1 лайк

Тогда бы сделали фиксированные бои по времени, по минуте за ранг, зашел, пиу-пиу три раза, и в следующий бой, и можно стуча себя кулаком в грудь говорить-" я сделал все, что мог"

Ну че ты сразу из крайности в крайность

Зато боев больше !
Хотя с нынешними загонами долгие бои ,хотя бы минут 20- это очень большая редкость

И не надо нам такого

Еще проще - ввести рулетку, после нажатия кнопочки “в бой”, и пущай “рандом” решает выиграл ты или нет, сколько фрагов “удалось” настрелять/набомбить !
Веселуха ! Да и ЦА мешать не будет

Ну всё, хорош плакать

Чем дольше бой, тем больше ты с него вывозишь, поэтому и делают карты как в картошке- три направления и только в лоб, хрен где объедешь, и не важно на чем ты , на ОБТ, тяже или картонке, ты должен играть только в лоб, и ни как иначе.
“Благодаря” тем, кто так и не смог запомнить откуда может прилететь, пока он мчится до заветного кружочка, карты стали хуже чем у конкурентов

Да мне пофиг уж давно, игра скатилась в уг, где меняются только пиксели

1 лайк

Правда мы не будем вспоминать моменты когда оставшиеся 2-3 человека вполне могли победить, но увы, у нас механика ускорения победы

4 лайка

с такими идеями в картоху, там 5 минут эт редкость)

или как минимум набить фрагов

1 лайк

это не идея, это к тому, что фарм меньше, если бои короче

получили ровно то что и просили.