Ивент футбол снижение таймеров

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Из динамичного командного ивента вышел ивент ожидания игроков.

Предложение: снизить при старте миссии таймер 25 секунд до 10 секунд, снизить таймер вначале раунда с 5 секунд до 3 секунд, убрать между раундами возврат в старт миссии. Благодаря чему игры будут идти быстрее, веселее и не так затянуто, как это сейчас.

3 лайка

в это играют?..

7 лайков

Играют и бои находит быстрее чем во флоте. Даже несмотря на то что 20%± занимает “ожидание игроков” и прочие таймеры.

странные…

Так ивент вышел интересным, в нем приятно отдохнуть от других режимов игры. Единственное, что отталкивает это вечные таймеры и афкшеры между раундами, которые не жмут «В бой», из-за чего затягивают старт на 25 секунд.

1 лайк

видимо после топ тира отдыхают)
надо буит зайти сыграть, пару месяцев к наземке не притрагивался

После выполнения марафона на флот отдыхают

Мне что нравится в этом ивенте, так это акцент на командной работе, чего в других режимах практически не осталось.

я щас на миг15 отдыхаю, правда несильно понятно от чего
су25 на процентов 20 прокачал гдето

В АРБ поприятнее, менее сгораешь, но тоже наскучивает по 2-3 минуты лететь просто так.

ну зато потом догфайты)
рекорд кажись 5 минут, с сейбром, весь бк мимо потратил сделав крит)
ну и мига19 перекрутил, хотя я его и на скайховке крутил…

ps. дайте возможность поставить шваки вместо этих гранатометов, урон канеш хорош но поподать ооч сложно

не только в ивенте (6.0 бр) 180 к онлайна

Спойлер

не пугай скринами, я количество серы увидел…

Может тоже пойти на бр ниже и в догфайты, чем 2 минутные бои на УРВВ

В ивенте бои находит менее чем за минуту…

Делись серой…

советую, миг15 неплох главное научится попадать
набираешь в горизонте 850кмч и потом климб 15 градусов до высоты километров 5, там обычно пару хлебушклв будет
миг крутит впринципе примерно всë, главное иметь немного скорости и экипаж получше(50 левела базового хватает неочень, но у тебя серы вагон так шо получше буит)

Надо будет выкачать из стока МиГ-15 тогда. Его же не кидает к элкам? Иначе мне проще на МиГ-21 эссс вылететь и пострадать из-за малого БК и пушки. У меня серы один миллион нынче, сундуки тому причина.

его максимум к 9.3, и то от них всего пару раз умирал
лайтнинг боль но он дико редкий, от старфайты увернутся на раз два, суперсус главное в зад не пустить а то 9е прилетит

тогда странно жаловаться

Спойлер


выкачивается легко довольно, в отличии от 15бис, там толпы 9.3 и жить трудно капец

но всеж главная беда это сааб105…
пушки лучше, виражит примерно так же да еще и ролл адекватный, скорость почти 1 в 1