Изменение ежедневных боевых задач

одно из самых сложных заданий, всегда скипаю

3 лайка

разве оно выполняется не за один бой почти на любом лт с разведкой или на самолёте с мощным курсовым в трб?

у меня постоянно так, когда я хочу нормальную задачу, а не “получите Альфа и Омега n раз”

альфа и омега действительно раздражает, слишком рандомная задача. однако, кроме неё существует много других задач, что чисто статистически снижает вероятность выпадения конкретно этой задачи, тем более два раза.

Разведка вроде бы помощью полноценной не считается, но помощи обычно сами по себе капают пока ты играешь

для этого надо катать ЛТ или летать, а я не практикую ни того, ни другого, разве что в марафоны или испытания БП.
Ну чтобы было понятно о чём я, то мне проще набить 20 фрагов, чем сделать 5 помощей.

1 лайк

считается. просто после 3й разведки ты перестаёшь получать ачивку, хотя помощи и продолжают капать.

К слову, улитки на такое не пойдут
Ежедневки будут выполняться быстрее, следовательно люди, играющие чисто ради дейликов, будут играть меньше. А следовательно улитки потеряют часть онлайна. Плюс замены задач стоят серебра, чтобы накопить которое нужно играть (хотя замены по 1-10к копеечные). Если серебра нужно будет копить меньше, играть будут меньше, => онлайн снова чуток упадёт

а зря. задачи как раз и нужны, чтобы мотивировать играть в игру целиком, а не засиживаться на конкретном боевом рейтинге/танке/нации или чём-то ещё.

Надо будет проверить

Рецепт приготовления задачи “Дружинник” (оказать поддержку в уничтожении противника N раз):

  1. Берём зенитку, желательно не 57-2
  2. Катаемся с союзниками, ломаем врагам стволы и гусли
  3. Враги умирают, вы получаете помощи в уничтожении
  4. Ваша задача готова
1 лайк

Дай им поверить в очередную розовую фантазию.
В очередной раз придумали что им там что-то должны, когда танк забирается без всякого гринда с пропуском половины всего, но жадность наше второе имя, мы хотим купончики и следующий боевой пропуск фармить левой пяткой играя 1 бой в день. Типы никогда не поймут, что никто им не упростит получение купона.

10.000 особой смех да и только, задача которая не сбрасывается и их можно копить, там 100.000 самый минимум будет.

Насчет остального - ну на марафонные 40.000 поменять и ок, я не против. Хочешь очки фармить - фарми. А ой, мы же хотим за пару боев купончик фармить)) Смешные.

1 лайк

Это овощной геймплей какой то, целенаправленно фармить помощи надеясь на союзников. Ну и доказательство правоты ТСа, что некоторые задачи заставляют заниматься ерундой в бою.
Лучше уж скипнуть это задание до “уничтожте N противников на ЗСУ” и выполнить за пару боёв, действительно принося пользу команде.

2 лайка

Ну так это способ сделать побыстрее
Если не хочешь заниматься этим, играй как обычно, помощи будут потихоньку капать сами по себе

Та эт я в курсе. Типа можно особую выбрать на помощи и забить на неделю, само выполнится. Прост не люблю условия, которые не от меня зависят, где приходится рассчитывать на союзников.

1 лайк

А вот тут на помощь приходит совзводный
Полезный человек между прочим

Какой же это ФАКТ! Я за

1 лайк

Игра уже давно про прокачку, иначе бы разработчик нас не потчевал патчами по 10+ единиц техники 4-5 раз в год.

Из недавнего припоминаю Сделать фраг на среднем или лёгком танке, сделать фраг на тяжёлом танке, сделать фраг на САУ. И это все в одном бою. В итоге меня заставляют после каждого фрага на определенной машине выходить из машины и брать следующую. Это чисто чтобы по быстрому сделать задачу. Потому что весьма часто я ещё могу продолжать бой и делать фраги на первоначальной машине, но таким образом упускаю успеть сделать это на других машинах.

Есть ещё вариант - на самолете сбить троих ударников в одном бою - тоже дичь считаю, из-за этого я ищу именно ударников, а ведь пикировщики не пойдут в это дело, это бобры, так вот… Игнорю других и ищу мне нужных. Дичь одним словом

1 лайк

Да, как и в любой нормальной игре.

А чё тебя даже все парни отшили, не говоря уж о женщинах, и у тебя настолько нет личной жизни, что ты считаешь, что за уплоченный баттлпасс нормальным гриндить по 2-3 часа в день каждый день на протяжении трёх с половиной месяцев?

З.Ы. Желаю вам всё таки попробовать поиграть в нормальные игры, где сотый уровень бп берётся за 24 часа игры. А не в эту гриндопомойку.

3 лайка