Изменение ежедневных боевых задач

Убрать дурацкие сочетания - заданий мало останется. Им на замену придумать что-то адекватное не выйдет, такая же дурь будет как и убранные - набор активностей в игре ограничен её сутью сессионки про пвп-гринд. Сыграть бой и набить фрагов - вот основные действия в игре. Их комбинация еще будет вменяема, а любые добавки к условиям а-ля, победа, конкретный тип техники игрока или и т.д. уже превращают игру в гринд задания.

Если тебе уныло колотить очки, то стало быть и играть уныло - смысл в игру тогда заходить?

Это даже в РБ достаточно просто. Тот же ил28 может подобное произвести боёв за 6 при некотором везении. 6 боёв вроде и много, но ведь и задача особая

не знаю что там с зилом в рб , в аб это первый клиент для любого алеши на истребителе .Смотри

Спойлер

делим очки на бои , получаем что то в районе 2 к за бой )) и это с талисманом .Один бой из наверно 6-8 когда у дурачков хватает фантазии сыграть в климб , все остальное время это в лучшем случае размен в лоб

привычка от которой я по тихоньку отучиваюсь , последние пол года это тупа задания , и марафон , единственное в период декабрь -январь , я посидел за прокачкой Израиля .Сводить все к очкам это тупо ,повторюсь еще раз , очки в технику -очки в марафоне , очки в заданиях , очки в пропуск еще проси тогда ) Зачем гму ломать голову с заданиями , если можно просто везде насыпать очков !?Тогда я гмом хочу работать у улиток < фига сидишь на жоре ровно , зп падает , а ты очки там сям насыпай )

С ганподами и некоторым везением в арб вполне реально набивать наземку, хотя я использую ил28 в роли истребителя.

В любом случае, на выбор есть целых три воздушных режима, вряд ли тебе не понравится хотя бы одна задача из трёх предложенных.

Уничтожение техники на зенитке, игрок заходит за зенитку, сидит весь бой на зенитке после чего ливает и идет в другой бой?

Если таких задач много, начинает требовать по 50к, а потом и вовсе по 5 голды
И если брать из расчета “хоть в одном режиме найдешь необходимую”, то количество замененных задач привязывается ко всем режимам, но при этом при смене в одном-не меняется в другом

ну 20 баз бомбить тоже такое себе )) Самые лайт задания во флоте ,от того я и наиграл на всяких мофетах такое количество боев , и то там тоже есть ололошные , аля 80 к дамага накидать которое как не крути боев 5-6 делается

Ты не один такой)

Разве кто-то выполняет эту задачу через уничтожение лётки? В игре великое множество противотанковых зениток, то есть через наземку эта задача выполняется значительно быстрее и проще.

Skill issue. Не поверю, что ты за 8 задач не найдешь подходящую.

Ни разу не видел такого. Это в аркаде, да?

Ну так я и говорю, взял какой нибудь алёшка зсу57-2 одну в сетап, пошел в бой-сделал один килл, сдох и вышел пойдя в другой

Не поверите, бывает падает помощь с починкой 7 раз которую вообще анрил выполнить, её скипаешь-падает еще сложнее что-то, её скипаешь и падает та же самая помощь с починкой

ну не 20 , там 8 или сколько то в тех районах , в аб 15 есть

Чел с единственным премом moment

не поверил. 🗿🗿🗿

и снова не поверил. 🗿🗿🗿

Берешь летку и разок стреляешь по танкам из любого оружия

я тогда беру что-то на кумулях, что в стоке нужно качать и оно быстро выполняется и не так подгорает, что никого убить нельзя

Хз, я вот в гашню когда катал, не раз замечал, как БП мне помогал ресами, которые отдавал за выполненые каждый день ежедневки. Если у меня есть время, то спокойно можно даже виклики повыполнять за один день или уже если на то пошло, то и задания сезона. Неплохой такой буст.

Та же колда кста. Тоже ведь БП со скинчиками, которые вполне неплохо выглядят. Мб даже персов дадут (замечал часто). Там конечно баблишко надо влить, но не так чтобы много. Раньше когда катал, за БП пришлось полтораху отдать. Но там шутки шутками и наградами не обижают, скажем так. А задачи плевые, по типу убить пару противников или попасть в голову, что выполняется буквально за пару, если не одну катку.

Вот это я тебе мир открыл, да?

Ага и 5 голды тоже мало. И опять же нет не каждый. Темы “как фармить серу” очень так показательны в этом плане

Дохрена их. Например помощь с починкой, сделать фраг на ТТ ЛТ и САУ по 1 на каждом в выигрышном бою. Уничтожить цель типа бомбардировщик. Все это подразумевает сильную зависимость от ситуации в бою и требует иногда огромного количества боев.

Ии? как это отменяет тот факт что я на нем буду специально бомбить базки полностью игноря команду?

Это для игрока с 2тысячами боев может и так, но такие игроки особо на задачи и не смотрят обычно, что ты хочешь сказать что я на чем то не поиграл имея полностью вкачанных 5 наций да?

На земле разница еще более заметна. Суть так то у всех игры одна - получить удовольствие. Что же ты в тундру играешь, а не в косынку?

Опять же вот как мне, человеку который вкачал дохрена всего это должно помочь? Я прекрасно знаю за свои десятки тысяч боев что мне нравится

Ну вот сегодня например мне 4 раза подряд попадалась “альфа и омега” когда я особую задачу выбирал

Кому интересно? Тебе? Мне аркада не интересна от слова совсем. И опять же кому важно? Для ознакомления с другими режимами отлично подходят испытания из БП которые раз в месяц сделал, понял что оно по прежнему тебе не интересно и все. А когда мне пачкой падают задания “уничтожте тяжелый танк” на 10.0 они кроме раздражения ничего не вызывают.

совсем хлебушек не сможет и 5к за смену задачи платить, и 1к не сможет, так что на них ориентироваться не стоит.

помощи в ремонте и по фрагу на трёх повозках хорошо делаются на лоурангах, надо лишь правильно подобрать технику.

идёшь в арб на 6.0 против немцев и запросто находишь миллион беспомощных жу228.

skill issue)

опять же, стараниями улитки у бобров геймплей заточен именно на войну с красными кругами, так что без угнетения баз не обойдётся.

да, именно так. сомневаюсь, что ты прям каждую машину в ветке выводил в пики.

лол, нет. сравни резервы и топы – это те же самые бои про ваншоты, стабы и быструю езду. если не брать в расчёт зрк, то ключевые отличия высоких рангов от низких – птуры и дз. вся сложность современных прицельных комплексов и бортового оборудования в игре не реализована, так что и особой разницы от повышения боевого рейтинга геймплей на земле не испытывает. в то же время авиация на пути от резервов до топов меняется радикально.

и среди твоего несомненно обширного списка любимых коробочек нельзя найти подходящую для выполнения любой особой задачи? сомневаюсь.

с такой удачей тебе впору лотерейные билеты покупать.

так может надо не только на 10.0 играть? у меня тоже есть любимые сетапы, но это не мешает мне использовать технику разных боевых рейтингов для выполнения боевых/особых задач.

1 лайк

не ну это слишком изи

1 лайк

это настолько сильное аказуаливание что бп просто обесценивается

1 лайк

Дальше можно не читать)) Тут диагноз