Изменение механики марафонов

Всем привет! Ни у кого не возникает вопросов касательно очков для этапов марафонов? Почему я не могу выполнять этапы один за другим? Многие из нас работают, не всегда график позволяет 2/2 проходить марафоны. Посему это вообще реализовано именно так? Почему торгуемый купон мы можем фармить 24/7, а этапы нет? Регулярно получается так что я могу уделить 1-2 дня в неделе игре, а с остальным приходится либо находить «неудобное» время, либо же вовсе игнорировать марафоны (донатить уж простите, за технику которая имеет 0 преимуществ к фарму желания нет от слова совсем). И я думаю не у меня одного возникают такие ситуации. Ради чего это вообще было сделано? Я предлагаю дать возможность заполнять полоску в любое удобное время как это сделано с торгуемым купоном. Ну или хотя бы, например, этап по расписанию заполняется со 100% эффективностью, а этапы время которых ещё не подошло с 50%. Аудитория у игры взрослая, а взрослая жизнь не предрасполагает к «подстраиванию» под игровое время. В конце концов мы деньги зарабатываем чтобы вам донатить, так дайте нам пожалуйста возможность спокойно подстраивать игровое время под текущую занятость в реальном мире, а не наоборот. Спасибо, у меня всё.

Предложения оформляются в специальном разделе.

Тема закрыта.