Изменение объектов на карте "Аральское море" и "Заброшенный завод"

Северск-13: -_-

Не подписан - не революционеер)

Нет, ну ладно, все, но кроме Ленина.
Вообще нужно вводить бан на недельку за стрельбу по памятнику Ленину, независимо от разрушения, даже за пулеметик

1 лайк

Уважаемьій, вы как и палаты сбежали?

5 лайков

Себе способ ищешь? Не скажу, счастливо оставаться

1 лайк

а чем он заслужил такое отношение? про него разные вещи говорят, но сложно оспорить тот факт, что многовато памятников ему поставили, несколько можно и снести.

4 лайка

Ну разрушаются и разрушаются че бухтеть то? Вообще нужно больше разрушаемости

7 лайков

Заменить все памятники на Дзержинского: он железный и это железное обоснование почему объект не разрушается.

5 лайков

С каких пор памятник по устойчивости равен бетонной стене?

8 лайков

Да не
В тундре уже есть несокрушимые бетонные деревянные ящики

Он принял страну с сохой, а оставил с сохой.

я говорил скорее про долгосрочный эффект его действий. по сути, в самой форме организации Союза была заложена бомба замедленного действия, даже границы были заранее прочерчены. если бы Ленина не сдерживали, то в 1990х дробление могло быть куда более детальным.

я считаю, что надо собрать все памятники Ленина и создать одноимённый заповедник, лишь бы убрать его с площадей.

3 лайка

Заповедники нужны вимирающему виду…

памятников столько, что в музей или даже комплекс музеев их не поместить. нужен минимум заповедник.

2 лайка

Разумист, когда опять сломали памятник Ленину на Заброшенном заводе:
789

13 лайков

Нужно заменить на статую Буланикова которую невозможно сломать

7 лайков

Кому не наплевать на это?

по моей оценке находит негативный отклик у значительной части игроков.

По моей оценке абсолютному большинству на это наплевать)

2 лайка

Хоть я и не американец, и не американофил, но задело сильно, что не знают Авраама Линкольна или дяду Сэма

1 лайк

он всегда разваливается до того момента, как я к нему подъеду и рассмотрю, так что ничего личного