Изменение объектов на карте "Аральское море" и "Заброшенный завод"

Предлагаю сделать так, что бы на карте Аральское море и карте Заброшенный завод объекты в виде памятников не разрушались. Разрушение памятников не приносит в игру ничего хорошего и по моей оценке находит негативный отклик у значительной части игроков.
Вот примеры разрушаемых памятников:

Спойлер

На карте “Аральское море” памятник находится прямо в центре точки, т.е. игрок даже не имея на то умысла, может разрушить памятник.

Лучшим решением было бы стандартизировать памятники по образцу памятника на карте “Порт Новороссийск”:

Спойлер

На этой карте памятник больше, стоит на более высоком постаменте и не разрушается даже от множественных попаданий.

Если в игре есть другие памятники с такой проблемой, то было бы лучше доработать и их.

Это вполне реалистично, вот примеры стрельбы 152мм фугаса по бетонной стене:
Результат попадания на 28:06

(при скрытии под спойлер видео становится недоступно, так что так)

Прошу поддержать тему и сделать War Thunder лучше!

  • За
  • Против
0 проголосовавших
1 лайк

Декоммунизация)))

23 лайка

я вообще впервые слышу что у нас есть памятники Ленину в игре ._.

1 лайк

Я часто его вижу

Зачем?

1 лайк

Ваши пожелания учтены. В ближайшем “Починили” сделаем памятник на Новороссийске разрушаемым, как и все другие. Благодарим за бдительность.

37 лайков

В венгерской игре неразрушаемыми должны быть только сталиниумая броня!

Боже, вот нашли же из чего создать тему,
Bruh
IMG_4438

18 лайков

а смысл?

1 лайк

Против. 10+ лет никого не оскорбляло, а теперь оскорбляет) хочу стрелять по кеглям.

14 лайков

а на карте “американская пустыня” можно сломать лицо какому-то бетонному американцу на точке В. так должно быть со всеми памятниками на всех картах.

14 лайков

Во первых, статуя не стена, во вторых где видео 152мм каморника?

Джоны не ущемляются)

они просто за историю не шарят. полная бездуховность.

2 лайка

@модераторы Точно не нарушение 4.1? Зачем? Почему?

Как они смеют жить хорошо без икон генералов и золотых храмов!!!

4 лайка

Зуммеры шарят ровно столько сколько и в снг. Гораздо важнее, что на любое событие и факт у них 3-5 общественных мнений. То есть канонизировать общ. деятеля не получится:/

2 лайка

речь не про хорошую/плохую жизнь, а про культуру. никто не обязывает тебя защищать диссертацию по истории, но необходимо знать историю своей страны.

1 лайк

там не меньше канонизации известных личностей, чем примерно везде, всё-таки человек и в Африке человек.

1 лайк

Ок