Изменение правил получения купона для торговли

Если не будут коэфа x4.2 - то смысла нет даже начинать марафонить. Ну, а зачем тогда сравнивать марафон за 3 приза и этот за 1?..

2 лайка

Тут ключевое в том, что ноулайферы получали по 3 приза, но работягам доставался хотя бы 1 и они не уходили с пустыми руками. Сейчас фармить гачикойны смогут исключительно ноулайферы. В этом и вся разница. Поэтому работяги и взвыли

5 лайков

Хорошо
А откуда у него ГК, ты не думаешь?..
Тот кто у него купил технику для того чтобы у него были ГК - он задонатил. Какая разница?..

Итог в целом один - разраб хочет зачем-то застопорить рынок на бирже, как-будто он в этом заинтересован(нет)

Я и не знал что 120 это ОБТ

Перетяжеленная 80ка. Кд 10 секунд, урон сами знаете какой на топах. ДЗ нет, плиты на влд, судя по скринам, тоже нет. Маска большая - легче выбить. Не пострадали ли приводы наводки при изменении калибра мы тоже не знаем. Как по мне, танк интересен только тем, что: “Ааа, стописятдва миллиметра! На совете! Ваааауууууу, хааачуууууу”. И все. Я бы продал, но у меня нет столько времени, как у маркетолога улитки в планах

1 лайк

А можно просто делать акционки реально годными и интересными, а не всякие убогие вилкасы и недотерминаторы. И люди будут их оставлять в ангаре

3 лайка

Эту машину я хочу оставить себе, но вот на будущее, когда будут машины, что меня не заинтересуют, хочу продать, что бы в будущем взять что то с биржи
Но вопрос в том, что откуда я возьму столько времени на фарм этого купона, работая по 12 часов и имея только один выходной?

1 лайк

за эти деньги ты получаешь технику на которой проведешь много времени… прямо как длс для ААА проектов

Ночь ночь ночь.

Да 12 часов приговор нт ваще чтомбы подучить его тебе надо 45к очеов за 2 дня сделать

логично

Я и за тетрисом могу провести много времени. Тетрис теперь можно в цене повышать с 20 рублей(в стиме) до 5k деревянных?
Средства вложенные в разработку игры и в моделирование TONKа - это как-бы совершенно разные цифры с совершенно дикой разницей в количестве нулей.

А груз на башне не смущает?

И более тяжелое вооружение тоже ведь ничего не дает

Ладно, зачем ты тогда вообще играешь…

Ну вот, расстроил человека) а я играю на том, что мне интересно. И вы играйте. Просто я ответил, как на эту машину можно смотреть иначе

И, кстати. У крз70 и его амерериканских аналогов тоже 152 мм и лом. Только кд 6 сек)))

И что? Интересно какое будет бронепробитие у ОБПС 292

Ну шо “и что”?) Получается, он не такой уникальный как вы думали))

image

Я думаю, это будет такая себе “сау” на топах/предтопах. Корпус мягче, перезарядка больше, зато по 4 танкиста насквозь пробивать будет

Но с точки зрения эффективной игры, не вижу в нем ничего ценного

image