Изменение правил получения купона для торговли

Всем привет, в связи с недавним обновлением способа получения торгуемого купона на технику, которое зашло не многим (ведь на него надо накопить аж 750 000 ОМ), хочу предложить небольшое изменение, а именно сделать его отдельной десятой медалью этапа, как было раньше, но дать стоимость за него не как у предыдущих (45 000 ОМ), а в 2 раза больше за те же сроки, то есть накопить будет надо 90 000 очков за 2 дня.
Лично я считаю, что это изменение даст игрокам больше возможности на продажу техники, плюс появится хоть какое то свободное время, ведь марафоны сейчас будут идти целый год с перерывами в 2-3 дня, и для работающих людей просто нету возможности зафармить этот купон
Всем добра!

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

С чего вы взяли, что такая халява должна быть лёгкой в получении ?

Вас никто не заставляет фармить всю технику.

8 лайков

Тогда почему эта “халява” раньше была нормой, и купон был по стоимости столько же, сколько и все этапы до него?

12 лайков

Точно так же, как и цены в магазине меняются, точно так же и растут требования на получение халявы для продажи.

Да и повышение требований автоматически повысит цену на бирже.

8 лайков

Мне как-то сложно представить что можно на полном серьезе продать самый первый ОБТ со 152мм ломом за 30 или даже 60 GC, имхо я его 100% оставлю и может этапы куплю

Ис-7 которого на бирже нет, но стоящие в очереди люди как за хлебом в 90ые есть - передаёт привет

6 лайков

Обьект 120 152мм пушку имеет

Нет лотов для продажи.
Последний раз его продавали 24 числа вроде.

750к ом изи набить с тем же множителем который раньше на марафонах был.
Это в день надо всего лишь 41700 в день делать надо. Минимум. За 4 часа изи сделать. А ивент 18 дней идет

1 лайк

Так специально сделано чтобы халявы больше не было, а в ангар больше брали. Поддерживаю разработчиков.

1 лайк

Один уй легко набить. Я с работы в 17.00 возвращаюсь и до 21.30 набить 45к ее проблема.

1 лайк

В субботу ваще могу наиграть на 120к если с утра зайду начну гонять.
Буду делать на бритах ивент. Фалкон за-35 чифы.

Как-бы я об этом и говорю - в чём смысл хотеть такого же только на всех машинах следующих?..

Эх, ноулайферы…нашёл чем кичиться…

6 лайков

Ну как бы и цена Ис-7 была мягко говоря чуть выше обычных марафонных.

2 000 долларов? Серьёзно?
За эти деньги можно топовый игровой сетап собрать, вложить во что-то, купить всё что угодно для любого хобби.
Всратая 3D моделька в игре с довольно скудным игровым процессом не стоит даже больше 50 долларов. Да даже 10 долларов по факту не стоит - 50 это стоимость AAA проекта лол.
Я конечно слышал о любителях космолётов из eve online за десятки тысяч долларов…но не думал что подобное мышление будет дальше фриков разлетаться…

4 лайка

Удачи вам собрать топовый сетап деньгами находящимися на бирже улитки )

2000 коинов вполне можно просто накопить играя в игру.

Ясно
Логика вообще покинула этот форум.

Откуда вообще на бирже существует валюта как таковая? Её когда-то, кто-то задонатил и донатят до сих пор.

Думаешь этот ИС скупают те, кто фармил технику и продавал на бирже, копя валюту чтобы потом купить этот ИС?
Очевидно на этот ИС задонатят.
Так вот если у меня будет выбор между вышеупомянутыми возможностями вкладывания средств - я никогда не куплю ИС.

Ну да
Подумаешь в 20 марафонах поучаствовать в течении 5ти лет - и ИС твой!!! Смех

4 лайка

Почему бы и да ?

Не каждый статист сможет столько набрать, а если брать обычного игрока то вообще не реально. Ну хотя если сидеть дома и никуда не идти, просто сидя на стуле 2 недели то реально. Если у тебя есть жизнь то точно не просидеть столько

4 лайка

Люди как то же получали по 3 приза за один марафон, вот и тут справятся.

Так же неизвестны коэффициенты нового марафона.