Изменение радиуса поражения бомбами

Остальные либо слабее, либо такие же

Эт кого это 50кг ваншотят? Полуторки при попадании прямо в кабину?

1 лайк

34ки, даже не прямым попаданием

Покажешь?

По личным впечатлениям урон сплэшем бимбам несколько лет втихаря планомерно скручивали. Например, пятитонка задолго до этого объявления стала “не торт”.

2 лайка

Ну да, бывало такое, что их крутили туда-суда.

Что такое ВВ?

Взрывчатое вещество

1 лайк

Я тебе скажу больше, я вчера спайсом 250 дал попадание в борт бт-5
Взрыватель стоял 0

Он не работает, фиксить не собираются

Я решил повтор посмотреть, так там спайс прилетел в люк мех-вода, отрикошетил, и взорвался в метре от танка

Росийские ракетки хотя бы приближенны к этому?
Нсли мы даже берем ту же х-38 или 59

Бомбы отскакивать умеют

Ну да, особенно с взрывателем на о

Да такое возможно
В игре реализованна механника процентной вероятности отказа взрывателя на воеприпасах порой так с корнетом и каб-500л происходит

i

ВзрыВчатка

2 лайка

Бомбы с таким уроном как сейчас смешны.
Можно было просто сделать дороже их использование по очкам возрождения. Или меньше получать опыта или серебра за уничтожение с их помощью. Рычагов воздействия в игре хватает. Но использовали самый дурацкий способ.
Теперь покупка премиальных бомбардировщиков, штурмовиков бессмысленна.
Улитка в очередной раз стреляет себе в ногу.
Жаль, альтернативы этой игры на горизонте пока не видно.

Жу228 всё ещё достаточно быстрый, чтобы забирать две базы и потом жить до конца боя

В продаже всё ещё куча ударников с высокоточкой