Остальные либо слабее, либо такие же
Эт кого это 50кг ваншотят? Полуторки при попадании прямо в кабину?
34ки, даже не прямым попаданием
Покажешь?
По личным впечатлениям урон сплэшем бимбам несколько лет втихаря планомерно скручивали. Например, пятитонка задолго до этого объявления стала “не торт”.
Ну да, бывало такое, что их крутили туда-суда.
Что такое ВВ?
Взрывчатое вещество
Я тебе скажу больше, я вчера спайсом 250 дал попадание в борт бт-5
Взрыватель стоял 0
Он не работает, фиксить не собираются
Я решил повтор посмотреть, так там спайс прилетел в люк мех-вода, отрикошетил, и взорвался в метре от танка
Росийские ракетки хотя бы приближенны к этому?
Нсли мы даже берем ту же х-38 или 59
Бомбы отскакивать умеют
Ну да, особенно с взрывателем на о
Да такое возможно
В игре реализованна механника процентной вероятности отказа взрывателя на воеприпасах порой так с корнетом и каб-500л происходит

ВзрыВчатка
Бомбы с таким уроном как сейчас смешны.
Можно было просто сделать дороже их использование по очкам возрождения. Или меньше получать опыта или серебра за уничтожение с их помощью. Рычагов воздействия в игре хватает. Но использовали самый дурацкий способ.
Теперь покупка премиальных бомбардировщиков, штурмовиков бессмысленна.
Улитка в очередной раз стреляет себе в ногу.
Жаль, альтернативы этой игры на горизонте пока не видно.
Жу228 всё ещё достаточно быстрый, чтобы забирать две базы и потом жить до конца боя
В продаже всё ещё куча ударников с высокоточкой