Понял, спасибо
Высокоточное вооружение пострадало тоже
(spise-250)
Высокоточку это почти не коснулось, потому что там почти всегда прямое попадание по цели
Пчел, это проблема со взрывателем на 0 секунд, он сломан
Ставь штурмовой взрыватель и будет норм
1 лайк
Ну это и до нерфа случалось
