Изменение радиуса поражения бомбами

Понял, спасибо

Высокоточное вооружение пострадало тоже
(spise-250)

Высокоточку это почти не коснулось, потому что там почти всегда прямое попадание по цели


Ага, поверил
Ну и бредятина

Пчел, это проблема со взрывателем на 0 секунд, он сломан

Ставь штурмовой взрыватель и будет норм

1 лайк

Ну это и до нерфа случалось