Изменение состава НПС на карте "Синай", авиа-СБ

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Карта “Синай” присутствует в ротации авиа-СБ очень давно - и с тех самых пор там воюют (речь об НПС) СССР и США. При этом “красная” (СССР, Китай и пр.) находится на “американской” стороне карты - а “синяя” (США, Израиль и пр.) - на “советской”. Это не влияет на геймплей - но создаёт диссонанс. Я предлагаю следующее:

  1. Изменить стороны “красной” и “синей” команд, приведя состав техники игроков в соответствие с техникой союзных НПС;
  2. Заменить технику США в составе НПС на технику Израиля - вполне логично что на Синае проходит симуляция Арабо-Израильского конфликта.
5 лайков

по поводу 2-го. Мне кажется лучше по умолчанию, всю символику другой страны закрашивать флагом израиля т.е это будут “ихтамнеты”

Дак игре ещё далеко до подобного, да и почему-бы не представить официальных “ихтамнетов” в лице JASDF на F-15J(M) например? :)

Ппц. Из-за онлайна тема сдохнет, и колумбус её в мусорку кинет

А что, есть необходимый минимум комментов?

Нет, голосов мало. Мою тему закрыли по причине мало голосов, хотя она набрала около ~100% голосов “За”. Вроде 70 голосов нужно

Будет обидно

Можно как альтернатива попробовать запостить на английском форуме, он как раз активнее, да и темы предложений живут куда дольше

1 лайк

Ну да, действительно важное изменение относительно того в каком состоянии доходность…
А и да это всё фотошоп на скринах не правда, ручек нет, бил детей в песочнице.

Спойлер


PS Про тему за, но за доходность обиднее чем не те самолётики не на той стороне.

Зачем здесь этот комментарий? Мне глубоко плевать на доходность сб, тема не о ней.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 12 дней. В ней больше нельзя отвечать.