Изменение стрельбы по биноклю

Орудие наведётся при виде от третьего лица автоматически по прицелу бинокля, но перед этим наведётся по горизонту, что усложнит стрельбу по биноклю как по командирскому прицелу танкам у которых не было командирских прицелов с дублированием стрельбы.
Лучше меньшее из зол, но реалистичнее игра.

Есть в прицеле наводчика, деру в курсе.

А она нужна?

В том то и дело, что всё хорошо, и подобные изменения ни к чему не приведут.

Как стреляли из-за холма наводясь через бинокль, так и будут делать.

Никто и не запрещает стрелять за холм, тема то про изменение наведения ствола по биноклю и только.

А вот те кто против такого изменения как раз абьюзят эту фичу и злоупотребляют несовершенством игры усугубляя реалистичность боёв и впечатление от неё.

“Перед наведется по горизонту”
А после что? Что после то будет?

Я понимаю, что в предложении хоть и сомнительным текстом, но изложена простая мысль.

“не наводить орудие по вертикале при наведении через бинокль”.

Только ещё раз повторю.

Ничего не мешает либо замерить дистанцию через этот же бинокль и произвести выстрел предварительно выставив дистанцию в прицеле.

Либо выстрелить от 3го лица.

Либо всё так же навестись по азимуту через бинокль, а дистанцию прикинуть на глаз.

Просто повторяешь мои слова.

Зачем повторяешься?

Наведение сейчас излишне точное, можно сказать можно выстрелить с вертушки по биноклю.
Это изменение изменит точность стрельбы и перестанет быть прицелом как таковым в игре с кучей других методов стрельбы.

Что бы лишний раз убедиться, что вас корректно понял.

Ничего не поменяют. Альтернативные варианты без потери точности привёл в комментарии выше.

Мне кажется, ты опять левой пяткой читал, и не понимаешь суть.

Поставь на клавиатуре лево право для башни.
Встань в полигоне в яму не ровную. И попади в кого нибудь. Жду видеоотчета.

А ещё лучше сделай так в яме за кустом.

Мы не говорим про альтернативные методы, а про ось наведения ствола в бинокле.
До сих пор не понятно?

Автор пишет о том, что в игре 3 прицела, наводчик-командир-командирский бинокль.
Изменив точность позиционирования ствола по биноклю - командирский бинокль останется биноклем а не прицелом.

В яме за кустом через бинокль вы увидите куст.

Если б я знал, что такие тугие существуют сначала бы снял видео.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Сними.

Слушай, ты, наверно, не в тот вартандер играешь. Жди ночи. Я тебе кино сниму полнометражное.

Сколько раз ещё повторить, что ничего не поменяется ?

Вот прям ну вообще ничего, только перед выстрелом придётся зайти в прицел наводчика и выставить дистанцию или выстрелить на глаз как это и сейчас делают.

1 лайк

Наконец-то!

Именно это и предлагается. И изменится очень многое.

Изменится.
сейчас - стрелок наводит по биноклю с зажатым выстрелом по биноклю, выходит на вид от третьего лица, выстрел, перезаходит в бинокль.
будет - стрелок наводит по биноклю с зажатым выстрелом по биноклю, выходит на вид от третьего лица, корректирует наведение ствола орудия, выстрел, перезаходит в бинокль.

Многое - это ?

После наведения через бинокль поднять орудие на соответствующую дистанцию ?
Кардинальные изменения, ничего не скажешь.

За это время подвижная цель уедет.

1 лайк

Что мешает точно так же навестись по биноклю выйти на вид от 3-го лица, поднять орудие и выстрелить?

Поменялось аж целое ничего.

Изменения ради изменений?

Взять заранее упреждение на подвижную цели что-то мешает? Или от 3-го лица подвижную цель будет не видно?