Изменение стрельбы по биноклю

так с этим в симуляторные, не в РБ.
там и паралакс есть и всё такое прочее. а в РБ прицел наводчика торчит в стволе, так что всё норм

А это разве не одно и тоже? Перечитай.

Танк противника выжил, абьюзеры раздражены.

Я бы предложил, но автор хочет так играть в РБ.

Время. На это нужно время.
А ещё у ранних машин прицел х4, есть даже парочка с прицелом кратностью х2.
А бинокль у всех х8.

Это изменение ради реализма.

1 лайк

ну раз хочет в РБ так пусть и играет по правилам РБ, а не бежит устанавливать свои правила ¯_(ツ)_/¯

Какое время?

Эти действия занимают десятые секунды у опытного игрока.

Может благодаря именно этой особенности бинокля данные машины и выживают в рандоме?

Будь это изменение ради реализма, то вы бы в целом запретили наводить орудие через бинокль ограничившись азимутом выводимым сверху.

Так это предложение ради предложения.
Могу предположить, что вам просто не нарвётся игроки которые находятся за холмом и стреляют через бинокль, а вы его не видите.

Есть куча карт, где нельзя прицелом выстрелить из ложбинок или за кустами, ибо ничего не видно.
Но чудодейственный бинокль командира не только висит в воздухе, в метре над крышей, но как-то связан с орудием и позволяет навестись в пиксель. За километр.

Не возникает ли здесь вопросов?

у меня нет.
меня всё устраивает.
люблю на м51 покидать навесиком кумулей вражинам на респ )

У командира компас на башне, у наводчика ориентир орудия к шасси с градусами. Чем это от азимута отличается?

Такое предложение абьюзеры стрельбы по биноклю не поддержали.
Пройденный этап.

Ошибочное предположение, так как никто не запрещает стрелять из-за холма.

Видел бы ты сколько я фрагов через бинокль сделал, не предполагал бы несуразности.
Ты против? Жми “против”, или делать нечего?

Он просто типичный абьюзер хватающийся за его прелесть в виде нереалистичной стрельбы по вымышленному прицелу.

1 лайк

У командира сидя на башне появились приборы управления ?

Обычное использование механик игры.

Вы категорически ошибаетесь, ибо на ОБТ лазерный дальномер работает и через бинокль и данное предложение никак на него не повлияет.

Ты вообще видишь, что написано?

Видео где

В том то и дело, что вижу

Это изменение ради реализма.

Изменение ради реализма, в это же время - даже мёртвый командир всё так же имеет доступ к биноклю и передаёт информацию наводчику.

Вы категорически ошибаетесь, именно такое изменение повлияет на точность выстрела по маневрирующей цели.

А вот это номинация на хорошее предложение по симуляторному режиму.

1 лайк