Изменение требуемого количества очков исследования для вертолётов

ну уж извините, но качать фулл бесплатно все вот это
image
нужно иметь либо какое-то нереальное число свободного времени

потому-что все изменения прогрессии прокачки никак не отразились на вертолеты

1 лайк

Об этом и мой пост…

это к “удовольствию для богатых” а не к посту в целом

… … … ну вот так вот сложилось что тем про вертолеты много, а действий нет

1 лайк

Вертолеты это шутка, рудимент игры. Единственный вертолет, который имеет смысл это шведский на 7.7 и то только потому, что мало кто ожидает его увидеть на таком рейтинге. Разрабы не уделяют внимание вертолетным режимам и скорее всего не уделят внимание поднятой проблеме. По той простой причине что им насрать

3 лайка

Ну… Тема то не про то что для прокачки топ вертов надо жепу порвать, а про то что на некоторых нациях разраб заставляет буквально превозмогать чтобы вырваться из железной хватки резервных машин.
СССР кстати - идеальный пример. 150к опыта и ты получаешь нормальный верт (при этом играя на не самом плохом резерве), в то время как тем же япам нужно страдать на худшем представителе винтокрылых машин “Хьюи” с 38 палочками для еды в виде вооружения, а следующий вертолёт стоит какое-то пошлое кол-во опыта (360к)

2 лайка

Тоже об этом думал

но у тебя собственно и качать самих вертолетов меньше чем у союза + есть смешной момент с ми-24в/п и у немцев такой же прикол с бо 105

против

1 лайк

То что разраб не хочет или не может дать в ветку нормальное кол-во машин - не повод заствалять игроков страдать на кусках говна. У нас в игре уже была практика переспределения опыта.

Против потому что против? Или всё же по какой-то причине?

1 лайк

для них это отличный повод

которая никогда не затрагивает вертолеты

Что им мешает так сделать? Видимо только лень.

А как же итальянский резервный хьюи у которого всего 14 ракет ?))))

Не без этого) Хотя как по мне что на итальянце, что на японце больше 1 наземного фрага сделать крайне затруднительно. Ну АВ есть миниганы с которыми можно зарубиться с другими вертолётами (чем я и занимался в основном)

1 лайк

Против. Не вижу никакой проблемы, вертолетная ветка по количеству опыта стоит ± столько же, сколько стоит танковая ветка. По хорошему бы убрать прокачку вертов через наземку

1 лайк

потому что все сейчас на своих местах

Ну тогда пожелаю тебе удачи выкачать японцев/итальянцев онли на вертолётах) (хотя, учитывая твой никнейм, сомневаюсь что ты это когда нибудь сделаешь)

1 лайк

Друг, у меня достаточно наций прокачено. Верты токсичный класс, который почему то качается так же, как и любой другой

Он не был бы на столько токсичный будь зенитчики и лётчики чуть по умнее

Ну значит извиняюсь. Токсичный - от части согласен, но это всё ещё не повод для того чтобы ставить игрокам палки в колёса. Китайские верты - токсичные (особенно для лётки) Советские - тоже (привет неубиваемые КА 50/52), или те же новенькие НАТО вертаки со спайками, но это всё топовые (исключение - китайцы) машины. Но вот в каком месте токсичны резервы, особенно вооруженные только НАРами - для меня загадка.