Изменение условий получения ядерной бомбы в ТРБ и улучшение уже существующей механики

Ок, как тебе идея о первом вылете на штурмовике за косарь ов? И вообще, не задрано ли 4к?

А вот помнишь, как США скинули 2 ядерки на японию?) Так же и тут. Просто хочется повеселиться и все)

2 лайка

А когда F4, F16 и F100 научились ядерные бомбы нести?

А почему тут вообще ОВ и штурмовики?

флайт мануалы посмотри

При том, что слабым игрокам будет сложнее накопить на штурм

я бы заменил В-29 неуСША (а то видеть Ту-4, что Швальбу может напрогиб кинуть и В-29, что от Зеро не всегда отобьётся)

B-29 - культовый самолёт. И ранние реактивы будут странно смотреться на фоне танков середины-конца второй мировой

G8 для Японии

Киюн кай

При том, что слишком задрано

Вот бы вывести их из игры

И наплодить тем самым толпу поклонников по типу той, что образовалась вокруг кёниг тигра со 105мм.

выдать 7.3/перевести в класс бобров

Ты так и не ответил причем тут штурмовики. С головой все в порядке?

С головкой проблемки не у меня, если ты не способен допереть

Итак давай распишу все по порядку.
Автор говорит :

Ты говоришь:

Автор говорит про очки миссии для ядерки. А ты говоришь про очки возрождения для штурмовиков.
Аналогия.
-как вы думаете булочки по 100 рублей это дорого?
-Да, автомобили по 400000 долларов это дорого.
Как связаны очки миссии для ядерки и очки возрождения для штурмовиков???

1 лайк

Ладно, пардон, я прочитал не “очки миссии”, а " Очки возрождения". Пардон, не прав
Вообще я говорил про то, что задрано и по такой логике можно любой класс поднять люто в цене, но опять-таки, я прочитал неверно

А что. Сбиваешь когда тот уже кинул. Тебе всего лишь поражение, в следующем бою вернёшь потерянное, а ему ЯДЕРКА на счёт… Может быть первая…

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.