Изменение условия выполнения награды Орден Освобождения(Франция)

Доброго всем дня, друзья.
Листал я тут награды и заметил, что у ордена освобождения подозрительно много игроков нужно победить(20 000), хотя по значимости награда явно уступает тому же ордену почетного легиона, где надо набить только 5000 фрагов. Не кажется ли вам, что улитки немного ошиблись и случайно добавили один лишний ноль.
Собственно, просьба снизить требование до 2000, при этом сохранив 15 000 для командора ОПЛ.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
1 лайк

Надо поднять темку

1 лайк

Кто-то в игре неиронично отслеживает прогресс этих медалек? Ну ладно, от меня не убудет плюсануть

Против. Награды за 20к фрагов есть во многих нациях, пусть и не самая старшая, но пусть будет!
Менять надо условие этой шляпы:
image
А 20к не трожьте, там ничё особенного, выдающегося среди прочих наций, неть.

1 лайк

Ок, но основной посыл был на медаль освобождения. Просто она не соответсвует таким услиям. Я не против оставления 20 000. Но тогда пусть на командоре ОПЛ

А как тебе это:


Прикольный порядок, да?)

Напоминаю, за места в команде это синенькие сверху

Ну это тоже дичь, я не спорю. Ещё и награда за 1000 побед до 6.0. Но речь пока про орден освобождения. А так конечно можно дополнить в случае чего, согласен

Я речь о чём веду, все награды у франции расположены максимально упорото… И менять их условие только лишь из за этого, а не по аналогии с другими нациями – это по меньшей мере глупо. Тут изначальная проблема не в условии будет… И не это править надо. Тч да, я против поэтому.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.