Изменение вилку Б.Р.ов до 0.7

  • За
  • Против
0 проголосовавших

И так дорогие игроки мы поговорим, о наболевшей теме, как расскидывание по разнице бра (±1) который делает мечты реальными и закидывает птур к тиграм и исам2, а машины с стабилизатором, теплаком и дальномером к условному леопард1 без ничего. Так же нельзя упустить летку где F5c с 2 так себе ракетами летает против таких монстров как F4S( 8 ракет и 4 из них это парлы) и МИГ23мл( 6 ракет из которых 2 это самые имбовые парлы на 11.3 и 4 ракеты 30g которые ничто по сравнению с предствленными 9Е). Я думаю ни один из игроков не будет против изменения этой системы до ±0.7 бр

8 лайков

Не раз уже эту тему поднимали на форуме, заканчивается все как правило одинаково)

12 лайков

Т55 и АМХ30б2 на 8.7, так что вилка 0.7 не поможет.

1 лайк

Как же страдает ф5с. Расскажите старфайтеру на 10.3 без лтц или ф1

6 лайков

СТб на 8.3 так что даже вилка 0.3 не поможет

Теплак с лазерным дальномером и на 8.3 есть у амх 10 рс)

Да даже ниже есть, у видара

Сочная вещь. Но нестроенная. Жрет слишком много снарядов. Как водила видара говорю

Я привел примеры только, перелопачивать бры можно вечно с теми же фантомами или тандерболтами первыми

Я конечно в шоке от людей которые против этой системы, я конечно понимаю что вилка в 0.7 тоже не всем нравится, но это первые шаги и вообще для лучшего баланса вернули бы некоторым техникам старые бр как т55, леопард,амх и сделали вилку в 0.7

Да щас модер глаза продрет и закроет тему с надписью «бубль» или «предложение недостаточно проработано», или что-то в этом духе.
Чекайте.

4 лайка

солянки на почти топах нет, насколько мне известно

Абсолютно бесполезная затея, бр просто схлопнутся на 0.3 и ничего не изменится

нет тут ±1 ,
есть игроки которые в 90% в минус играют и 10% на своём ранге, а есть кто 90% в плюс играет корм и 10 % на своём ранге

А давно у французов стаб появился?

Зато фантомы есть почти во всех ветках

1 лайк

То есть лучше не балансировать под вилку 1.0 и делать декомпрессии, а сделать 0.7 и просто наглухо сломать баланс, для более 1500 единиц техники в игре. Техника от изменённой вилки будет играть по-другому, потому что не будет попадать на +1 и -1, следовательно станет либо лучше либо хуже. В любом случае ее эффективность изменится. А как это балансить?
Плохим понизить бр, а хорошим повысить? Но тогда создастся резонанс, имбовых понерфили, донных апнули, они свапнулись местами. Баланса нет. Техника может балансироваться только с тем условием, что большинство машин схожих бров находятся на своих местах, и не требуют ребалансировки. В противном случае будет так, как мной описано выше. Да и серверная статистика (основания для ребаланса) собирается не за один день. Это предложение буквально устроить балансный коллапс

Я попадал в солянку на Ф-5 штаты были с обоих сторон.

отлично, я убиваю F-5С с Су-22 (для меня всегда будет корм)

Такое происходит когда отряды за разные страны запускает в сессию, что не часто. Вот на 11.0+ постоянно солянки