Изменения Боевых рейтингов

Ничего подобного у Т-54 очень плотная компоновка, при пробитии о чаще всего ваншотится, ну или как минимум калечится до такой степени что уже не может дать ответку, о какой живучести вы говорите строго не понимаю

Хз на Лео и на кумулях неплохо играю(да приходится учитывать заборы и т.д. но мне привычно), но вообщем соглашусь что БПС после переработки работы под углами стал тоже неплохим вариантом после того как начал стабильно пробивать ВЛД Т-54/Т-62 и Центурионов Мк10

Абсолютно непробиваемый лоб с КТ, Фердинанда и т.п. причем и борт тоже трудно взять.

Спойлер

Не абсолютно, пара местечек есть)
Однако, кумысовозки с 6.0 и выше пробивают его в силуэт.

Еще, кстати, Мауса забыли, его в таблице нет, т.е. он остается на 7.7, вот что с ним должны делать танки WW2?)

1 лайк

Я конечно многое видел, но чтобы на 55-АМ-1 на катушечных подкалях играть…

Согласен с тобой, надо расширять БР флота, но и тут есть нюансы… К сожалению есть у нас такие кораблики которые наоборот могут только выиграть от этого банально от того что в сетап можно будет брать более опасную лётку, и если для амеров (в основном для них), По сути, ничего не изменится (т.к. радио фугасы карают всё что летает) то вот у тех же бритов, японцев, итальянцев и т.д. это проблема, которая в следствии отсутствия “слабых” Р фугасиков, становится всё более критичной с ростом скорости самолётов. По этому если уж и расширять БР флота, то необходимо ограничивать максимально возможный БР лётки, чтобы у нас корабли постройки 20-х годов не бомбились летадлами из 50-60 годов.

55АМ-1 только лучше от этих изменений станет. Всё его окружение, кроме сверхтяжей с 7.7, съезжает вверх вместе с ним. Враги в среднем будут картоннее, чем сейчас, а скорострельность ещё и апнут.

image
Чем ИС-6 лучше T29, что его переносят на 7.3 - тепловизор, подкалибер или лазерный дальномер?

14 лайков

Я в топе на меркаве 1 бой из 20 если повезет бываю, а то и реже. И шьют в башню вполне себе нормально ломами, что 8.3 танки, что 8.7 и выше.

Обновили таблицу. Убили ещё больше техники. В одном месте починили, в другом поломали. Спрошу снова: зачем было делать предыдущую декомпрессию БРов, если эти правки снова “сжимают” боевые рейтинги? Двигайте большинство ТОПов на один шаг БРа.

6 лайков

Они скорее всего хотят еще одного массового бугурта , больше это никак не объяснить. За 11 лет проекта можно было провести работу над ошибками и впредь их не допускать. Это делают многие но только не гайджин , каждое изменение боевых рейтингов похоже на их первых вход в индустрию , все первоначальные ошибки и грабли ,все как в первый раз и хоть в лоб хоть по лбу.

8 лайков

играл на 7.7, по кд в дне против 55ок играл

image
Почему подняли только этим танкам? Где 10.0 машины? Где 10.7 машины?

1 лайк

С таким подходом у них есть все шансы на это. Если это пойдет в релиз в текущем или похожем виде, то лично я забью на проект.

2 лайка

Потому что они хотят убить эти машины. Теперь они будут постоянно играть против 11.7 без ограничений по количеству. А зная балансировщик, то 12 танков 11.0 будут играть против 12 танков 11.7. Ведь это не нарушает правил балансировки команд.

Ну не знаю, при встрече лоб в лоб он ваншотит лео только так , а вот леопард его даже не всегда пробивает ( ну это сугубо мое мнение основанное на встречах с т54, возможно я и не прав)

Для него есть Су-122-54 и Объект 268

1 лайк

Врать не стыдно,натофил? У меня машина больше года,в топе был раз 6 за год. Что не бой то 100 Ов и хм1 и Лео л44 в прицеле. Не кидает в топ и все,поэтому купил турмс,так как надоело без теплака играть на больших картах против тех кто все с теплаками и пробивают тебя на вылет

добро пожаловать на французский 7.7 , тот бр,который в топе не играет

1 лайк

Я про французов не говорил. Я говорил про 8,3 55ам на котором т-55ам не играет никогда

Стыдно жаловаться на лучший танк 8.3, в остальном от ТСК другого и не ждёшь.

2 лайка