Изменения Боевых рейтингов

55АМ-1 только лучше от этих изменений станет. Всё его окружение, кроме сверхтяжей с 7.7, съезжает вверх вместе с ним. Враги в среднем будут картоннее, чем сейчас, а скорострельность ещё и апнут.

image
Чем ИС-6 лучше T29, что его переносят на 7.3 - тепловизор, подкалибер или лазерный дальномер?

14 лайков

Я в топе на меркаве 1 бой из 20 если повезет бываю, а то и реже. И шьют в башню вполне себе нормально ломами, что 8.3 танки, что 8.7 и выше.

Обновили таблицу. Убили ещё больше техники. В одном месте починили, в другом поломали. Спрошу снова: зачем было делать предыдущую декомпрессию БРов, если эти правки снова “сжимают” боевые рейтинги? Двигайте большинство ТОПов на один шаг БРа.

6 лайков

Они скорее всего хотят еще одного массового бугурта , больше это никак не объяснить. За 11 лет проекта можно было провести работу над ошибками и впредь их не допускать. Это делают многие но только не гайджин , каждое изменение боевых рейтингов похоже на их первых вход в индустрию , все первоначальные ошибки и грабли ,все как в первый раз и хоть в лоб хоть по лбу.

8 лайков

играл на 7.7, по кд в дне против 55ок играл

image
Почему подняли только этим танкам? Где 10.0 машины? Где 10.7 машины?

1 лайк

С таким подходом у них есть все шансы на это. Если это пойдет в релиз в текущем или похожем виде, то лично я забью на проект.

2 лайка

Потому что они хотят убить эти машины. Теперь они будут постоянно играть против 11.7 без ограничений по количеству. А зная балансировщик, то 12 танков 11.0 будут играть против 12 танков 11.7. Ведь это не нарушает правил балансировки команд.

Ну не знаю, при встрече лоб в лоб он ваншотит лео только так , а вот леопард его даже не всегда пробивает ( ну это сугубо мое мнение основанное на встречах с т54, возможно я и не прав)

Для него есть Су-122-54 и Объект 268

1 лайк

Врать не стыдно,натофил? У меня машина больше года,в топе был раз 6 за год. Что не бой то 100 Ов и хм1 и Лео л44 в прицеле. Не кидает в топ и все,поэтому купил турмс,так как надоело без теплака играть на больших картах против тех кто все с теплаками и пробивают тебя на вылет

добро пожаловать на французский 7.7 , тот бр,который в топе не играет

1 лайк

Я про французов не говорил. Я говорил про 8,3 55ам на котором т-55ам не играет никогда

Стыдно жаловаться на лучший танк 8.3, в остальном от ТСК другого и не ждёшь.

2 лайка

А ИСа-6 убрать не хотите? Чем он лучше Т-29? Два страдальца от кумулей и птуров. Танк вообще неиграбельным будет после повышения БР.

3 лайка

ну так слабый просто

Там все натовские (и яповские) обт этих рейтингов ± одинаковые. У кого то снаряд получше, у кого то лд есть, у кого то скорость выше. Так что, если уж возмущаться, то комплексно.

1 лайк

Это уже выглядит конечно поадекватнее, хотя по штурм-с давно 9.0 плачет.
Но ТУРМС то где?! Вы серьезно? У него теплак 2-го поколения, сами же ставите т-72б на 10.0 и на том же рейтинге стоит турмс с теплаком.
А этого вообще не понял
Clip2net_230802133458
Абрамсов подняли, а Т-90А типо вообще не имбует? У него ттх лучше чем у любого 10.7-11.0 рейтинга и лучше чем у половины 11.7. Почему он остается на 10.7?

5 лайков

Бмп-1 и компанию таки отправят наконец на 8.0.
А где СНИЖЕНИЕ бр для qn506? Или вы правда считаете, что картонный сарай с подвижностью Бредли, советскими увн, специфическими ракетами (201-е применимы только по картонкам и вертам; а 502-е имеют немалые проблемы с захватом и его удержанием по наземке, рандомный урон, невозможность наведения в нужную точку и хорошо применимы опять же только против вертолетов), автопушкой с разделением лент как у БМП (при значительно укороченных лентах и общем БК относительно тех же БМП) должен уйти на 10.0? Как уже писал в предыдущем посте, чайнанатору 9.3 это потолок.
Прем еврокоптер(tiger HAP) тоже видимо хорошо себя чувствует на 10.0 с медленными 4 км птурами, в принципе не имея возможности работать с безопасных дистанций. При том что мангусты на этом же бр спокойно могут себе это позволить.
Про носителей ещё более коротких тоу думаю и так всё понятно.

P.s. Всё вышеописанное, равно как и в предыдущем посте, относится к РБ. Кроме флота, там АБ.

1 лайк