Изменения Боевых рейтингов

На Лео сейчас один нормальный снаряд - подкаль.

Кумули не дамажат и имеют проблемы со взведением обо все.

Хеши были убиты ещё во времена ввода ИС-6.

2 лайка

Они лучше на копейки. 23м в маневр не особо может,он тяжёлый даже на раскрытых крыльях

Он как минимум более динамичный и имеет большую максималку.

1 лайк

Это то понятно, но по крайней мере, у него есть все инструменты для борьбы с вмашками, типами, и тамами и прочей нечистью. Но когда он попадает против 7.3, то там он чувствует себя слишком вольготно. Я на батчате частенько играю и мне настоп*****о против 55 этих попадать. У меня каморник на 209 мм пробития, стаба нет. А у него и стаб, и лом, и птур, и тот же каморник с бОльшим пробитием. Так что на 8.7 этой 55 будет самое то. Я бы её ещё выше закинул, будь моя воля, чтобы он и против 7.7 не попадал.

Для него и Т-64А не ровня, ХМ1 практически во всем его превосходит кроме бронепробития

Про 12 лтц на брах 4+ 30г ракет на самолётах ты промолчишь? Так же как и про преимущество мм2 перед р60м? Я кстати не знаю у миража бвб есть на сдц? Если есть то тоже в копилку положи к стражу. Нельзя такому самолёту на 10,7,он просто будет гнуть все живое в бесконечном топе. Это ещё один самолёт который заложник нынешней довольно сжатой вилки бров,где на 11,3 он мясо для битья,а ниже тут же начнет бить беспомощные самолёты с допотопными ракетами и без ЛТЦ

АРБ
XP-50 - 4.0-5.0 отличный климб, маневренность, скорость и аирспавн. Самолет уверенно сможет себя показывать даже против 5.7

1 лайк

Импульсная голова, почитай на досуге какие минусы это даёт

Во первых, прем миража я не покупал, и покупать не собираюсь. Во вторых, у меня уже есть опыт на линейных версиях, которые ничего кроме поиграть в догонялки до базок не могут. В третьих, на 11.0 есть бис который проигрывает ТОЛЬКО в скорости флаттера и радаре, но он то хоть повиражиться может (ну и всеракурок у него 6)

Хыхы, тотальный нагиб на ведре, ты ещё скажи что снижение БРа F-8F(FN) из него имбу сделает, ога
Если ты не шмог в сравнительный анализ, то видать тундра не твоя игра. У МЛ ПАРЛы имеют “непрерывное” излучение, это значит что у земли они будут хватать спокойно и на диполи не уйдет, единственные ограничения это радар. У миража радар по мощности ±такой же, но ПАРЛы имеют “импульсное” излучение, а значит у земли ты цель не захватишь и на диполи она улетит спокойно
При лобовом схождении на ПАРЛах у миража нет НИ ОДНОГО шанса, ни у земли, ни тем более на высоте
АХ ДА, спасибо Олегу (Ресторан) что напомнил о полковом Си Харриере сидящему в РБ, кстати, на 10.7)

Пока не увидим что потолок для наземки до 12.0 расширили, не услышали т.к. опять компрессия предтопов получается

3 лайка

Спасибо Вам большое за ис-6. Теперь меня на нем будут пробовать больше и чаще, а я буду чаще сидеть в ангаре. Отличный выбор техники для покупки! Рекомендую

4 лайка

Так я и не говорю что ему на 10.7 надо)

Если играть аккуратно и этого хватит.

1 лайк

Почему премиумный страйкер поднимают с 9.7 до 10.0, а обычный оставили на 10.0 при том, что у первого лом на 395, а второго на 520? Проще тогда абрамс купить, а не бесполезный wolfpack.

Да, а ис-6 так и оставили. Выборка интересная…

1 лайк

ему дают м900 и он теперь такой же как линейный

То что выборка то ладно, но если вы ему повысили БР, поднимайте его тогда на 5 ранг. 7.3 на 4 ранге, это шутка походу. Да вообще вопросов много. Задумывали отделить технику ВМВ, но при этом её же и подняли ещё больше к кумулятивам)

Ничего подобного у Т-54 очень плотная компоновка, при пробитии о чаще всего ваншотится, ну или как минимум калечится до такой степени что уже не может дать ответку, о какой живучести вы говорите строго не понимаю

Хз на Лео и на кумулях неплохо играю(да приходится учитывать заборы и т.д. но мне привычно), но вообщем соглашусь что БПС после переработки работы под углами стал тоже неплохим вариантом после того как начал стабильно пробивать ВЛД Т-54/Т-62 и Центурионов Мк10

Абсолютно непробиваемый лоб с КТ, Фердинанда и т.п. причем и борт тоже трудно взять.

Спойлер

Не абсолютно, пара местечек есть)
Однако, кумысовозки с 6.0 и выше пробивают его в силуэт.

Еще, кстати, Мауса забыли, его в таблице нет, т.е. он остается на 7.7, вот что с ним должны делать танки WW2?)

1 лайк

Я конечно многое видел, но чтобы на 55-АМ-1 на катушечных подкалях играть…

Согласен с тобой, надо расширять БР флота, но и тут есть нюансы… К сожалению есть у нас такие кораблики которые наоборот могут только выиграть от этого банально от того что в сетап можно будет брать более опасную лётку, и если для амеров (в основном для них), По сути, ничего не изменится (т.к. радио фугасы карают всё что летает) то вот у тех же бритов, японцев, итальянцев и т.д. это проблема, которая в следствии отсутствия “слабых” Р фугасиков, становится всё более критичной с ростом скорости самолётов. По этому если уж и расширять БР флота, то необходимо ограничивать максимально возможный БР лётки, чтобы у нас корабли постройки 20-х годов не бомбились летадлами из 50-60 годов.