Изменения Боевых рейтингов

Как удобно ты игнорируешь отсутствие конкурентоспособных лтх у F1… давай полетишь на нем, я возьму 23/балалайку и покажешь, как он в балансе сидит, играя против самолётов, которые превосходят его по лтх ВО ВСЕМ?) Реализуешь его вооружение там, я не знаю…
У грача тоже всеракурсы есть, но это не делает его эффективным истребителем.
На данный момент F1 - нелетайка с не настроенными ракетам, которая попадает к млд и 12.0. Давайте подумаем, почему-же игроки не довольны таким раскладом🤔

2 лайка

Броня, подвижность. Не?

Когда уже PUMA не будет страдать ? Хватит её постоянно тянуть в космос, урона и пробития из-за смены ленты ей не прибавиться ! Тот кто делает эти БР вообще играет хоть чуть-чуть в игру ? Почему ИС-6 со своими снарядами должен страдать на БР выше, а Т-29 нет ? Давайте ещё мауса будем поднимать по БР !

вы подняли UDES 33 на 8.3 но забыли про Pvrbv 551 с аналогичными боеприпасами на 8.0

Если бы этот танк играл на своем бр хоть иногда,я бы слова не сказал,но ТНК же любит умалчивать о нюансах

Pvrbv551 сложнее реализовать из за более плохой мобильности, увн и габаритов

1 лайк

а Ratel 20 на 6.7 с птурами как у бмп Marder забыли

3 лайка

Я его катал тут с 7.7 сетапом, вполне играбельно, хотя и не так хорошо, как на 7.0.
ИМХО, ИС6 надо просто вернуть Д-шный снаряд и ему будет вообще ОК.

понятно

Я ждал аргумент про авиацию, и проблема совмещения баланса классов техники возникнет как и в танках. Но образно скажу, что том какой краской будет покрашена крыша, когда еще строится фундамент думать рано, крышей можно озаботиться позднее. Так и во флоте надо сначала создать основу сбалансированного играбельного флота и уже потом под него делать баланс из бр самолетов. Уже сейчас работают разные бр для аркады и рб.
Суть этой темы форума про баланс или про ботовотство от разработчиков игры с вопросами к игрокам еще раз показывает, и это не смешно, что разработчики не играют в собственную игру, раз понятия не имеют как там дела. Всë по прежнему, бабло течёт и всë стабильно как в одной скрепной стране.

2 лайка

Так, видимо начались доп. правки, с которыми уже я не согласен, а че за прикол T-80UM2 кидать на бр 11.0? У него нет теплакала, казы да, но они уже на этом бр особой роли не играют.
Я конечно понимаю, что баланс должен быть, и мол, если есть каз, то тогда нет теплака. Окей, а че тогда у Merkava Mk.3B или Merkava Mk.3С есть и СПО и теплак, не жирно ли? Вы тогда или крестик снимите или выравнивайте всех правильно.

ух уж эти ломающие рандом мемкавы

Ратель сарай, который не спрятать никуда. Но на 7.0 его можно поднять.

у иса броня лучше раза в два, кекв. Т29 невероятно дырявый

И я напомню, что на 7.3/7.7 есть два т32, которые хоть по броне как ИС.

Либо верните ИС-6 Д’шный снаряд или оставляйте его на 7.0!

5 лайков

Это броня умножается на 0 при встрече с теми самыми кумулями и птурами. Из-за советской плотной компановки любое попадание на 90 проц - ваншот

Поднимать бр подобным танкам это в целом бред, но оставлять ис6 на одном бр с т29 это ещё более бред

Тебе виднее, я за израиль не шарю, но хотелось бы увидеть здравую логику в этой игре, если за счет доп. модуля забирают у тешки теплак, будьте любезны тогда и у меркав забирать по такой же логике, так как доп. модуль у них есть, или добавьте теплак тешке, чтобы быть на равных.

Меркавы медленные и без брони, т80 может отбивать снаряды, а теплак 1-го поколения, ну такое себе дополнение

1 лайк

Толи дело на 11.0 играть без него, это не “не так себе”, а база.
При условии, что игры на этих брах это по сути закидывание чемоданов на километры с респа на респ, и единственное, что ты увидишь без теплкала, это явно не меркаву, у которой “нет брони”.