Изменения Боевых рейтингов

бедный амх-13 HOT, его то за что решили на 8.3?

1 лайк

Почему шведский т80 улетает на 11.0 без нового снаряда?
На 3бм42 будет именно выцеливание пикселей а не стрельба в уязвимые зоны советских танков

У меня на нем боёв больше чем у тебя, давай ты не будешь тут сказки рассказывать?)

1 лайк

До степени смешения похоже на глупость
Зачем были предыдущие изменения БР? Декомпрессия — это декомпрессия, а это — что-то невнятное
Что делать БМП-1 на 8.0 — вообще непонятно.

Согласен, ам1 часто в топ попадает

1 лайк

Ага, когда не советским танкам надо выцеливать 3 пикселя с 1км+, еще и с теплаком 1-го поколения, это баланс. Когда совету вдруг стало надо что то выцеливать, это недопустимо и не “демократично” =D

FV4202 вообще повышать нельзя ,он же не едет и танчит раз в год.
Warrior играется хорошо, но отсутсвие стабилизатора и медленная автопушка…
Rooikat MTTD где новый снаряд?
Chieftain Mk 3 ?

Его сначала не поставили в список, но потом резко вспомнили, что это британский танк и подняли. А вообще танчик унылый очень, особенно в стоке.

Он нужен всем 8.7 танкам с дм23, которые теперь начнут встречать трупсы и зтз96

А это поминки, благо я успел на нем наиграться прям перед изменениями БР

Не знаю ни одной советско-российской машины которая в нашей игре должна была бы выцеливать оппонента в пиксель

Деривация хыхыхы

Не сказал бы что на ней нужно выцеливать пиксели, на 9030FIN нужно, там пробития не завезли)

Ну как нато танкам с БВМ. Нужно целить НЛД, маску, лючок мехвода

Забыл, что сам написал 11 минут назад?

По абрамсам да, по леопардам можно накидывать в верхнюю часть влд

Ну надо же какую нибудь дичь написать в таком формате)

Спишем на люк мехвода))

Ну я бы не сказал что у НАТО машин сильное ослабление бронирования в зоне люка мехвода, у советско-российских машин это более ярко выраженная черта бронирования

Посмотрел изменения по таблице, ну что сказать, замечательно, теперь у нас еще наверх улетают и убитые недавними изменениями физики ракет ПТУРовозки, у которых часто рандомит урон и долгое кд, еще и ракета 2 года летит.
Из списка убрали Т29, но почему-то оставили Ис-6, который не сильно лучше, у него хуже пробитие, живучесть и перезарядка, немного лучше броня и подвижность, он был на своем месте
Разрабы базированные гигачады, которые изменили табличку в сторону обратную требованиям игроков

5 лайков

Пума тоже передает привет

В чём смысл?
Зачем?