Изменения Боевых рейтингов

Верните мне мои деньги за меркаву
Если бы я знал что вы кинете меня на съедения т80кам я бы вжизни ее не купил

3 лайка

Слабым 10.3 премам надо что-то кушать) Они же слабые

1 лайк

А все, вон моя меркава давно пылится, пускай и дальше стоит без дела и интересной ветки.

3 лайка

Т-29 точно поднимать не стоило и не потому, что он слишком слабый, худо бедно затянул бы, но к нему и так приходилось 6.7 в сетап брать, а теперь он просто не нужен. Проще будет к першу и т-30 взять супер перш, а 29 убрать в музей.

3 лайка

Было бы хорошо рассмотреть возможность танку иметь разные БР взавтсимости от типа снарядов.
Например если RU-251 берет только хэши, бр 6.0. Берет кумулятивы - 7.0. Фановый танк на хэшах, но не против тяжелой брони.
Центурион взял только сплошные снаряды - 6.7, взял подкалиберы - 7.7. Кстати у Центурионов раньше подкалиберы пробивали 290, а не под 400, как сейчас.

Давайте изнасилуем и так никакущих британцев. Эланды и АМЛы и так ничего не могут на своем БРе, центурионы, каернарвоны зачем-то закинули туда, где они точно будут выходить с боев с 0 киллами. Но как всегда советы впереди планеты всей. Единственные, кому компенсировали поднятие БРа скорострельностью. А Т-55АМ-1 с лазерным дальномером, стабилизацией, ломами и ПТУРом подняли на 0.3

3 лайка

Его как понерфили когда-то, так все осталось. Танк всегда взрывается при любом пробитии в корпус, а учитывая, какой у него корпус и на каком БР он играет, играть на нем можно только задом наперед.
Уже убрали бы наконец свой нерф боеукладки.

А не проще было просто сделать меньше вилку? Типо банально вместо 1.0 сделать 0.7, и не нужно было делать еще одну декомпрессию

3 лайка

Зачем ИСу и Т29 подняли БР? Они и так по КД страдают от птуров и кумулей, а вы им хотите еще более сладкую жизнь устроить.
В конечном итоге, никто эти премы больше покупать не будет.

4 лайка

У Т-72Б ещё и броня башни лучше

Он типичный натобой за немцев.

нет , им еще до этой мысли надо 3 бунта пережить

1 лайк

не правильное суждение, вы постоянно воюете с квадратными врагами на расстояний 50метров?? уберите привычку эту цифру смотрет, самое актуальное это 500 метров под 60 гр.

По порядку:

  1. Повышение у Z-19 и Z-19E с 10.3 до 10.7 в реалистичных боях. Что за глупость? В игре и так БР 11.0
  2. Turm III машина с дикой скорострельностью у основного орудия так ещё и с автопушкой, как по мне повышать нужно сильнее особенно с учётом повышения остальной техники. Минимум 8.7
  3. AMX-30B2 (и его прокаченная версия) машина явно отстаёт от своих конкурентов, БР лучше оставить как есть сейчас.
  4. Объект 435 машина не имеет комбинированный брони как по мне лучше оставить БР 8.3 или понизить с оставлением стокового снаряда и без повышения скорострельности.
  5. Почему в списке отсутствует ХМ-1 машина с хорошей подвижностью с разнесенной бронёй с хорошим снарядом, явно повышение БР
  6. Все колесники с орудиями 105мм (кроме AMX-10) почему такой низкий БР? машины ультимативные имеют подвижность которой нет у топовых машин, имеется пробивное орудие стабилизатор тепловизор, не многовато для таких БР? Если машина имеет концепцию “объездуна” то Вариант 1: выдайте относительно слабый снаряд, что бы машина работала по картону или по бортам, что бы машины которые якобы имеют броню Об435 т-62м1 т-10м, чифтейн, меркава, м60 с комбинированной броней имели преимущество перед крайне быстрыми машинами и получали только по бортам. Вариант 2: значительное повышение БР на 0.7 или даже 1.0 VRCC 9.7-10.0 Type16 (все версии) 9.3-9.7 Rooikat mk1d 8.7 Rooikat MTTD 9.3 Rooikat 105 10.0 radkampfwagen 90 10.0 centauro 105 9.3 centauro 105r 10.0
    P.s Добавьте ASRAD-R дымчатый след пуска по самолёту не видно вообще (точнее когда уже поздно)
4 лайка

Это М735 хороший снаряд? Насмешил.

имаджинируйте лицо игрока на шоткале, когда его кинуло против деривации

Аналогичен Dm23 (105) машины с данным снарядом повышают, значит и хм-1 должен повыситься.
К тому же машины которые вроде как якобы имеют броню пробиваются:
Т-64а 9.0


Т-62м1 будет 9.0

Челенджер мк2 10.0

Халид будет 9.3

Чифтейн мк10 9.0

Меркава 2б будет 9.3

меркава 2д будет 9.7

Почему Т-54 поднимают скорострельность, дают кумуль, а леопарду первому только повышение рейтинга? Повысьте скорострельность теперь и ему, или реально какой-нибудь стаб дайте, а то вся фишка лео пропадают наряду с апнутой 54-ой

2 лайка

Вообще ни разу. Ни по пробитию, ни по урону.

Имаджинируйте лицо игрока на олифанте, когда он встретит лео 2а4

1 лайк