Изменения Боевых рейтингов

RIP 5-6 рангам. Те вы серьёзно считаете что главной проблемой вар тандер был переход с бр-а 6.3-6.7 до 7.3-7.7? А переход от эры без стабов к эре стабов на 8.0-8.3? Вы сейчас серьёзно пихаете первые леопарды, амх-30 буквально каждый бой против себя видеть ломы стабы и теплаки зараз? Вы блэт серьёзно думайте что это конкурентноспособные машины с той же советской т55ам1? Рили? Вы вообще в свою игру играете? А меркаву мк 2д только от турмса отодвинули, так пришло время вернуть всё вспять, в нежные обьятия турмса. Итого - обнова говна. Переделывайте.

9 лайков

И всё что сейчас на 10.0 - 10.3 двигать на 10.3 - 10.7 не забываем.

2 лайка

Вот только сразу пойдут темы о снижении Т-90 до 10.7, вот прямо 100 %

Дредноут, Колосс и Инвинсибл нельзя понижать. Вместо этого давно пора повысить БР более современным линкорам. Вы серьёзно считаете нормальной ситуацию когда эти корабли будут попадать против эсминцев и ранних крейсеров на 5.0? Да у вас Кутузов на минуточку сидит на БР 6.3. Вас это не смущает?
Так же прошу дать ответ на вопрос: почему Фелпс находится на БР 5.0 имея при этом вооружение хуже чем тот же Френк Нокс, который находится на 4.7? Неужели Фелпс настолько эффективный корабль?

6 лайков

там может не все тащить выше(условно тот же спрут пусть там дальше плавает)

Да не только меркава.
Тайп 74, 30 super, КХАЛИД ( весь бывший 9.0) снова увидят Лео 2А4
Черт с этим турмсов, тут есть более серьёзный прем - 2А4 панЗерБутылка 123

4 лайка

если его на топ тире будут душить, то наверное пойдут, а так можно 3бм60 забрать если жирные противники поползут вверх, а менее бронированные подтянутся к т90

Вместо того, что бы прописать пониженную сетку БР - 0.7, они решили пойти по самому простому (невменяемому) пути - тупо поднять БР. Ну го в студию на 12.7 Оплот и Т-90М Прорыв.

3 лайка

То есть тупо кинули 8.7 на корм пиксельхантерам с 10.0? Я только вернулся после 6 лет перерыва, я на 8.7 - 9.7 страдаю, а теперь еще и против меня будут абрамсы тайп 90 и лео 2 ???

Ну да изменять БР техники конечно же проще, чем изменить параметр в ММе) Госпади, когда же Иваночек на форуме меньше станет)

1 лайк

На т54-49 народ опять забьет, как толком на остальных не катается из-за отсутствия стабов и слабой наводки (на кумулях никто по своей воле не катается из-за обилия мусора на карте и странного урона). Да и первый лео теперь тоже Face-ID не пройдет.

1 лайк

я кладу крест на все, что с БР 7,0 и выше. За что так наказли Т29??? Кто ето придумал??? И вообще думал ли он???

1 лайк

Во-первых, изменение БР-ов на 0.3 абсолютно ничего не решит, учитывая, что я в последний раз на четвертом ранге весь вечер играл строго против +1.
Во-вторых, совершенно непонятно, с какого подняли бр ИС-6 и Т29? Они что, кумулятивами и птурами стреляют? Это танки 40-х годов, которых и на их-то 7.0 все пробивают в силуэт.
Надо разделять вообще танки с пробитием до 250 мм и выше. Чтобы они вообще не пересекались, никогда. Только так можно решить данную проблему.

2 лайка

=D Бредля на 10 уехала =D А турмс, штурм-с и хриза остались на своих =D Гениально!

4 лайка

Меркава 2 D теперь будет попадать против М829А1 и 3БМ60 ,спасибо улитки за бесполезно выкинутые деньги ,вы как в всегда на высоте дна донного !

5 лайков

Пума тоже

Вектор мысли прослеживается хороший, однако:

  1. Не хватает апа бр околотоповой техники
  2. Вы через сколько патчей додумаетесь вилку до 0.7 сократить, чтоб легче было технику балансить?
4 лайка

К чему вы подняли Ис-6? Он и так на 7.0 отхватывает кумули толпой так вы его ещё подняли.

4 лайка

А что не так? У Штурма и Хризантемы нет автопушки. А Турмсу БР недавно и так повышали вместе с Челленжерами, Леопардами и прочими Абрамсами

Когда такие как ты эволюционируют и начнут уметь думать головой, а не есть в нее или еще что.