Изменения Боевых рейтингов

Кирасиру повышаете БР, хотя он и сейчас не то, чтобы очень. Да, есть теплак и лом, но толку от них без стаба? Как минимум в аркаде кирасиры сейчас бестолковые машины. Французы без стаба тоже не то, чтобы заслужили повышения, даже если им дать убернагибучие снаряды и супер теплак, без стаба это будут кустовые машины, когда играть будут против техники, которая легко может лупить с ходу. Декомпрессия БРов была, похоже, отброшена в сторону, и то, что было на 9.0-10.0 раньше, продолжится и сейчас, вернётся старая мета, леопарды л44 против леопардов 2а4. А вишенкой на торте оказывается повышение БРа Т-72Б до 10.0, как раз к турмсу, который имеет теплак и Т-72Б (89), у которого К-5 так-то. И за что же его так?

Я понял, это попытка заставить хризу, штурма, турмса, биглю, 64а, стрелу помереть от смеха.

Спойлер

234553535

Скорее попытка дать мемцам с БР 6.3 - 6.7 безудержный нагиб, ведь судя по оличеству нытья за все время только “нехорошие Т-54” ломали им всю малину)

Почему такое уз-з-зкое предложение по сжатию бр? Может стоит подумать дольше 2 секунд и представить какая будет судьба у малого флота при реализации таких вот предложений? Может стоит расширить БР, не? Не думали? А стоило бы…

1 лайк

Дык а в чем трабл просто разделить 6.7 и 7.0 как разные эпохи и чтобы данные машины не соприкасались друг с другом.
Ктх в принципе имбовать никогда не будет, потому что имеются 6.0 М-51 и 6.3 М41 и таких танков много.

Просто столько танков, простите, с говном смешали. Ради чего? Ради того, чтобы ктх вздохнули? Пример приведен выше, делается за раз два.

2 лайка

Зачем Re.2005 двигать на 6.0 в РБ? Может кто-нибудь объяснить?

2 лайка

А кому этот OF-40 сдался то?
Он из “мертвой” ветки Италии, где 1.5 землекопа играет.
В противовес немцы - одна из самых популярных веток, поэтому про Леопард1 ноют, а про OF-40 некоторые узнали только из вашего сообщения)

2 лайка

Хочется пожелать здоровья тем, кто додумался так их разместить по БР, и удачи тем, кто покупает прем F1. Геймлей 3 из 10

2 лайка

Да блин, весь этот плач о КТХ - страдания ярославны. Ис2 его шатает почти в силуэт, как и все остальные носители 122мм и 100мм пушек.
М-51, М-41, ikv103, M-56, Итальянские фиатики с безоткатками - это всё кушает КТХ на завтрак.
Единственное, кого КТХ хорошенько гоняет - это Т-34-85, которые пытаются на него в лоб лезть, да Шерманов.

Не понимаю нытья: все сетапы, вся техника, все точно так же остается, просто сдвигается на 0.3 вверх, отдаляясь от 6.7. Например любая машина 8.3 как была на 8.3, так и останется, просто 8.3 теперь “будет называться” 8.7.

Но полностью согласен, что нужно на 0.3 повысить не только до 9.7, но и дальше, чтобы не менять сложившийся “баланс” и сохранить отделение машин 9.7 от 11.0 из прошлой декомпрессии. Я бы на самом деле еще сильнее увеличил декомпрессию, ибо начиная с ~7.7 разница в 1 БР становится просто катастрофической: вы вообще представляете, что такое играть на 7.7 M60 против 8.7 TAM’а или Т-62М-1 ? А если еще на большой открытой карте? Максимальная боль и старадания.


Еще хотелось бы, чтобы в таблицу добавили зеленым машины, которые в промежутке 7.0-9.7 - НЕ поменяли БР, то есть он им по факту был снижен из-за их низкой эффективности. Например обратил внимание на отсутствие американского RISE и TTS - две гавномашины, которые явно не заслужено страдали на своих БРах, наконец получили долгожданное понижение.

Ничего, что 9.0 теперь будет состоять из машин 8.7, то есть ПО ФАКТУ НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ? (ну кроме того, что 6.3 он уже нагибать не будет, ради чего все и делается)

Ошибся, ему же на 2 уровня подняли, да.

3 лайка

Тем не менее, думаю известна такая поговорка: “Толпою гасят даже льва”.

Несмотря на все, что он якобы кушает на завтрак, можно суммировать и от тигра уже мало, что остается, если он с ваншота не умрет. Ныне М-51 способен, даже тигра в лоб сваншотить, а у него внутри достаточно обширно, как мы знаем.

Но разговор то не об этом.
Меня больше волнует не пробой ктх, а дальнейшая судьба французских танков, которых я планировал качать, а теперь вот не знаю донатить ли на прем, чтобы пострадать?

А ничего, что он будет встречать танки с 8.7 (ныне 9.0), которых он не должен встречать изначально? 8.0-9.0

Раньше: 7.3-8.3, а не 8.7

Дума на плечах имеется или это декорация для понтов?

А что касается Т29? А Т95Е1? Или это другое? Имба не иначе.

1 лайк

А если копнуть ещё раньше, у него как раз 7.7 и был бр. Так что это возвращение к истокам =)

Конкретнее можно? Какое сжатие БР? Ты точно мне отвечаешь?

Так и я о чем, КТХ не будет имбовать, сейчас не 2017й.

Конечно нет, зачем сейчас покупать прем, если можно подождать распродажи и взять сразу полгода за 1000руб?

У нас М-51, М-41, М36 и тд имеют кумули с пробоем более 300мм. Некоторые из таких танков имеют даже больше преимуществ в бою, чем леоперд со своими подкалями и кумулями.
Это другое?
То что М-51 медленнее и тактика игры на нем немного другая, не делает его например местной имбой, которая разрывает пантеры и другие танки на бр 5.0? Я как не зайду в катку, фулл одни М-51.

Не стоит ли тебе задуматься над тем, что леопард над 6.3 хоть имел преимущества, но совсем не заслужил к себе такого повышения на 8.0, где его будут шпехать все кому не лень.

А когда распродажа будет? Я сейчас хочу играть. Желание есть (было).

В начале ноября.

А, ему 2 повышения сделали, верно, моя невнимательность, зачеркнул изначальный пост.

Да, со старыми 8.7 ему делать нефиг, как впрочем и остальным танкам 7.7, о чем в посте тоже писал. Рассуждать же на тему заслуженно или нет подняли БР лео1 - не буду.

1 лайк

ну есть небольшой шанс на 9е сентября - день танкиста, как-никак.
А так да, конец октября-начало ноября, ДР Улиток…