Изменения Боевых рейтингов

Такого шанса нету. Максимум декаль =)

Вы наверное удивитесь, но во-первых кумули на М-51 имеют отвратный урон, а во-вторых далеко не у всех есть Бульдог на бр 6.3 с кумулями

2 лайка
Radkampfwagen 90 почему ему опять сделали БР 9.7 выше всех остальных колесных танков?! Всем колесным танкам необходимо установить одинаковый БР 9.0 Мало того что у Radkampfwagen 90 звук работающего двигателя слышно с противоположной карты и о его приближении можно сразу понять и уничтожить. Это крайняя несправедливость!!! PUMA так вообще сделали БР 10.0. С кем там тягаться, это просто корм для противника на таком БР.

Ис-2 пробивает КТ в лоб только в щеки башни, “шатает почти в силуэт”, ага)

2 лайка

Надо также поднять по БР все топы! +0.3
Где они? Тогда какой смысл был в прошлой декомпрессии топов?

1 лайк

Моё мнение: все что выше 7.3 (включительно) и до самых топов надо сдвигать на 1 ступень, иначе прошлая декомпрессия между 9.7 и 10.0 полностью теряет смысл.
А дальше хочу поговорить о конкретной технике…
Leopard 1 и т-54 - 7.7 максимум
Radkampfwagen 90 - опустить на 1 ступень
Type 16 (FPS) - поднять на 2 ступени, ребят ну серьёзно, теплак 3 поколения на 8.7??? вы видели бедных м103 когда на полях польши по ним эта гадина стреляет с противоположного респа? А я, на своем TAM2IP видел это.
ВСЕ Чифтейны - опустить на 1 ступень, и выдать mk.3 или дальномер, или какой-нибудь слабенький ОБПС

3 лайка

Может вы и су39 и су25т бр понизите? Они на воздушных рб страдают на поле боя не успевают все уже сдыхают к тому времени а когда сближаемся для захвата р60м то сразу прилетает какая нибудь ракета с 10км а вихри вы понерфили если помните они стали бесполезными сбил лишь один самолет поэтому я зарядил х25мл и сбиваю самолеты раз в 5 игр лучше чем конченые вихри понизьте бр су39 до 10,7 ему там самое место либо выдайте ему ракеты получше р73 или дальнобойные

2 лайка

Повышение БР для Т29 и ИС6 выглядят очень, мягко говоря, странно. Как раз таки тяжелые танки конца ВМВ/40х годов больше всех страдали от подкалиберов и кумулей техники 60х годов, а по итогу их двигают вместе с ними. Как мне кажется, они сейчас вполне на своем месте.

3 лайка

E.B.R. (1954) забыли дико имбует на флангах снаряд шьёт всех сбоку очень имбовый надо поднять как и все на 8.7 (хотя смело можно давать и 9.3). А ранг можно не трогать стоит на своем месте.
А если серьезно? Почему у вас бедный ебр на 3 ранге с 6.3 вы будете с ним что нибудь делать или нет ???

2 лайка

Походу разрабы “забыли”. Для БМП-2/М, БМП-3 и БМП-4 походу тоже “забыли”.
НАТО БМП дали ленту без фугасов, а для советских БМП сделали вид что забыли.
И после этого ещё и появляются предвзятые персонажи(натобой), говорят что у нас в игре Советска/Российский уклон( Russian bias).

ну францию который год нерфят беспрестанно, просто за то что при вводе они хорошо игрались на своих барабанах, а сейчас конечно любой АМХ с качающейся башней ничего не может противопоставить начиная с 6.7

1 лайк

зато нужно будет заново делать баланс для 2500 машин. великолепный план уолтер. превратим бои на год-два в цирк

А у леопарда как у ОФ-40 есть отличная броня против каморников? Или может быть у Леопарда как у ОФ-40 появился ЛД?

Ах нет, этого всего нет

2 лайка

А ты видимо считаешь что в игре уклон под клятую НАТУ?

2 лайка

А вы видимо считаете что были удалены ОФ снаряды из дефолтной ленты только у советов?

Я не вижу в этом подтекста нерфа одних и апа других.

В этой игре даже два одинаковых танка/самолёта могут иметь разный БР в разных ветках, потому что разработчики забыли.

Вот в этих же изменениях Японский старфайтер БЕЗ СПД снижают по БРу, а Китайский с той же проблемой не трогают.

1 лайк

Если повышаете б.р JaPz.K A2 то верните ему стаб

3 лайка

Бедняжка леопард 1. Немцефилы как всегда. Ты лучше представь лицо Т-54 на 8,0. Леопард хотя бы едет в отличие от Т-54 у которой единственным плюсом была броня против каморников,когда по всем остальным ттх машина в опе

7 лайков

Ты на Енисее играл вообще? Ты его точность видел с плавающим захватом?

1 лайк

А ты играл на 55ам? Ты попадал на ней на 7,3? Вот и не выделывайся. 55ам ниже 8,7 никогда не играл. Это всегда был корм для Колесников 8,7 и перманентный 9,0-9,3 каждый бой

2 лайка