Изменения Боевых рейтингов

Открою страшную тайну, от советов страдают все НЕ советские танки, потому, что советы шатают их в силуэт с 2-х км, а ты совета и с 500 метров пробить не можешь, нужно пиксели выцеливать, что бы аж казенку сломать.

1 лайк

11.0 ему мало будет, 11.3 норм. Ну либо снаряд попроще дать на 530 и пускай на 11.0 тогда.

Почему леопард 2к остается на 9.7, а леопард 2АВ уезжает на 10.0?

Как можно приравнять по БРу такие танки как меркава мк2д и леопард 2к вообще?
Нужно либо не трогать меркаву и модификации леопардов 1, либо передвигать лео 2к выше

Балансировщик хряпнул титьку пива, видимо. Я такой шизы давно не видывал.

ну ты на совестких каморниках не играл судя по всему, и непробитие ломом по леопарду первому не делал. А уж как в силуэт шатаются американцы и немцы ММММ

2 лайка

вот возьми и пошатай в силует абрамсов или леопардов

2 лайка

И в чем проблема? Я то спокойно их шатаю. Вообще привык уже на советах левой ногой играть.

Спойлер

Если у тебя даже при таких условиях не получается, ну тут уж наверно ниче не поможет.

Мне уже даже жалко улиток

В чём их только не обвиняют: русофобия, антисемитизм, наоборот - Russian bias, чего ещё не хватает?

1 лайк

И merkava mk.2d будет неиграбелен на 9.7.

1 лайк

Повышение БР-а Shot Kal Dalet с 8.7 до 9.0 вижу нецелесообразным. На текущем боевом рейтинге 8.7 танк абсолютно и бесповоротно неиграбелен. Казалось, у танка есть и лом в лице M111 и тепловизор, но проблема танка в другом. Данная машина НЕ ЕДЕТ, и вынуждена играть максимально пассивно, буквально отстреливаться со своего респавна. Он не способен реализовать все те “преимущества”, которые у него есть. Не знаю, как насчет Shot Kal Gimel, на нём не играл, но боюсь проблема там будет аналогичная. Так что прошу пересмотреть данное намерение.

1 лайк

В общем просто подшаманить балансировщик, видно религия не позволяет разрабам, надо же что то глобальное сделать и как всегда через одно место)))

1 лайк

Там же где и выше внимание. Или ИС-6 очень похож на ИС-4м? Или автор сообщения на которое я ответил под ИС-4м имел ввиду ИС-6?

Показалось что речь про ис-6, который подняли выше. Они в лоб даже длинностволкой 88мм у немцев вообще никак не пробиваются, да и даже ягдтигр вроде не берет в лоб, разве что пиксели выцеливать.

Правда хз как им будет прокаясь на 8.0, подозреваю что не очень(

1 лайк

Не думаю что эти изменения сильно улучшат его жизнь. Есть БРы которые постоянно играют внизу списка. Сейчас Маус попадает в топ. Не супер часто, но попадает. И может случится так что кривой улиткин балансер из-за изменений БРов, станет закидывать немецкий 7.7 в 90% случаев на 8.3-8.7. А там для Мауса такая же беда.
А если такого не будет и он станет играться лучше, то привет БР 8.0, как в аркаде.

ИС-6 обратно укатывает на свой родной 7.3. Очевидно, что он сильнее ИС-3 и не должен быть с ним на одном БР.

1 лайк

А как насчёт повысить бр всем Leopard 2a4 до 10.7? Или недостаточно имбуют? Вместе с абрамс м1

Тудыт его в качель.Ну сколько можно гнобить Re-2005? Хоть бы сами поиграли на нём. Да маневренность ( хотя стало последнее время хуже), да вооружение.Но блин скорости совсем нет. Никого не догнать , ни убежать

1 лайк

Я даже не знаю, что написать. придумать что-либо хуже было невозможно. Всю технику без разбору, под одну гребенку поднять по БР. АМХ-30 (премиумный) 8.0!? Ему и на 7.7 было хреново, а теперь еще выше. Т80-УМ2 - на одном БР с Т-80 с теплаком…И это только то, что прямо бросается в глаза. Если рассмотреть каждую машину предметно - фейспалмов не хватит. После явления этих чудесных правок на продакшен, технику выше 6.7 можно забыть и забить, там еще год будут потом БР-ы перенастраивать на подопытных в рандоме.

1 лайк

Что-то я не понимаю зачем двигали 10.0 + 0.3 прошлый раз? Чтобы сейчас откатить? Плановая декомпрессия оказалась декомпрессией для одних и компрессией для других. Устоявшийся баланс на топ тире опять зачем то сжимают. Двигайте все +0.3 до 12.0 потом делайте правки. Но то, что максимальный БР должен стать 12.0 уже очевидно.

4 лайка

Халиду не хотите ускорить перезарядку?Вы хоть понимаете что за счёт своей убогой перезарядки этот танк нормально не играется,но вы игнорируете этот факт и поднимаете его с 9.0 на 9.3 .Отлично работаете господа…

1 лайк