Изменения Боевых рейтингов

Смешно читать вой что Leopard 2av без теплака, как на 10.0 будет. Нарисуйте теплак. Как же, как же. (он у меня есть, машина имба). И ниже люди - т80ум2 без теплака 11.0 - да, так и надо. Ну нет теплака и че?

У меня возник вопрос. Я не нашел в списке xm1.Он сейчас на своем бр почти имба, а если бр не изменят то он станет убивать все что движется.

А зенитки американцам и французам собственного когда, амерам лёгкие танки до 6.0 тоже нужны

2 лайка

Напомни, как 6.3 танки КТХ в лоб пробивают? Першинг, джамбо76, т25, суперхэлкет или может т-44, который вровень на 6.7 с ним стоит. Если 6.7 ктх должен выцеливать 7.0 иса - страдает, запретить, нипущать, а когда танки 6.3 и ниже делают то же самое против ктх, да еще и с переходом на подкалиберы - абсолютно нормально, так получается?

7 лайков

Дак я и не пишу ничего про КТ, офк КТ будет божить в топе тк его даже бабахи в лоб не берут и исы-2

они ее как раз разжимают

Французы 5-6 ранга после этого патча просто трупы. 13 HOT, ACRA, обычная 30-ка, B2 и бренус, AMX-10RC и тд - это и так всё не имбы, и вместо того чтобы поднять противников и получить хотя бы подобие баланса вы поднимаете их вместе с теми от кого они страдают к тем, от кого они будут страдать ещё больше.
Просто браво, от последних 10 игроков на Франции останется человека 2 наверное. Неужели 30 Super и VBCI с худшей возможной пушкой (где вы вообще откопали этот 30-мм огрызок) не продаются? Надо за это всю линейную технику убить?

4 лайка

Да это вообще смех. Как довести перезарядку Леклерка до ИРЛ параметра так “у вас нет документов” и “балансная хар-ка”, а как советам апнуть - а вот оно, из воздуха, они стреляют быстрее. Почему? Потому что улитки так захотели, Михалыч руки накачал, не иначе

3 лайка

E.B.R. (1963) премиальный танк на котором играют 3 калеки. Лучше своего собрата chart 25t (7.3) только подвижностью (которая пропадает на многих грунтах) и увн (минимально), но у char 25t есть православный бронебойный снаряд, а у E.B.R. (1963) хлопушка вместо снаряда.
Если его переносят из-за кумулятивной хлопушки, то выдайте любой сплошной или бронебойный снаряд и оставьте этот мертворожденный танк на 7.3.

К слову говоря, на этот танк настолько наплевать комьюнити игры, что здесь и в группе в ВК высказалось ровно 0 человек ЗА\ПРОТИВ его переноса с 7.3 на 7.7.

ОСТАВЬТЕ БАГЕТ В ПОКОЕ!

9 лайков

Дайте объекту 120 его законный пулемёт. Авиация душит. Так хотяб будет какие-то шанс.

[details=“Спойлер”]а то он бесполезен в 50% боев где есть нормальный лётчик у противника
[/details]

Мне без разницы сколько у тебя боёв на нем,твои слова что 55ам играет в топе пустой трёп,я же если играть сяду то могу просто сделать сессию из 5 боёв и в топ машина не попадет ни разу,мне так один уже доказывал что она в топе играет на старом форуме,я удивился,обрадовался,ведь человек 7 боёв подряд играл и 5 из них попал в топе. Пошел я и 5 из 5 100 ОВ.
Поэтому если улитка даёт тебе на нем поиграть комфортно (или же, что более вероятно, ты просто врёшь), то это ничего не значит

1 лайк

А можно справочку о состоянии психики тех, кто эти правки делал? И нет, я не шучу.

1 лайк

Т30. Чисто технически я бы заменил в снаряде М107 тротилл на состав Б, для большей комфортности. К тому же, было бы неплохо увеличить скорострельность с 2, до 2,4-2,5 Выс/мин. Опять таки для большей комфортности. Танк редкий, имбой не станет.

1 лайк

Финская 55м всегда играла 8.0-8.7, редко попадал на 9.3, ещё реже на 7.3-7.7.

Пишу отзыв исходя из собственного опыта и впечатлений игры в авиационные и морские бои. Итак про морские бои: да увеличьте Макс бр до 7.7 или 8.0. Не должен 4.7 встречать резервы 3.7 или Хиппер где-нибудь на Фиджи. И правок надо много. Для примера Йорк: у него бр 5.7, вы точно уверены, что он равнозначен по эффективности с Ойгеном? Или Исузу на 5.0? Если вы руковствуетесь статистикой, то как её анализировать, если она не набирается, игроки просто её не выкатывают. Пожалуйста, прислушайтесь к коммьюнити. Про авиацию: так как играю до бр 4.7 из-за его популярности имею след мнение-настройте Флай-модели. ХР-50 так летать не может. С его двигателями,массой( почти 5 тонн нормального взлетного веса) и аэродинамикой это просто выглядит предом. Ещё из недавнего Ki-61-2: летай с wtrti увидел произвольные падения КПД винта вплоть до 40%. Да и в принципе ласточки 3 ранга это боль. Их очень редко встречаешь в рандоме. Виверне надо дать адекватное сохранение энергии да дать 5.3-5.7 бр. 2 года назад у вивены был 4,3 бр, не надо понижать , если статику набили чайноботы, б25 тому пример.

5 лайков

Скорее всего как раз из-за того что много т-55ам которые составляют костяк 8,3. 8,7 же это чисто имбоводы на колесах

А теперь подумай ещё раз. В одном месте разжимают, но при этом верхнюю планку не двигают. Что из этого выйдет? Подумай хорошенько.

1 лайк

9,7 вообще не играбелен, потому что всегда с 10,3…можно подумать Т-64Б на нем легче сейчас, чем Меркаве будет

Там есть дз и снаряд полутше чем у меркавы.

А у Меркавы никаих плюсов нет разве? Да и то и другое корм для 123 и Лодка и их линейных версий… Да и 80Б заодно

1 лайк