Изменения БР для премиальной техники

Вот скажите мне, почему когда я покупал разную из пакетных прем. техники она была одного БР, потом его поднимают? Если сразу вводить высокий БР, то не купят, не заработаете денег в игре которая в бета-тесте около 10 лет? Например, A6E-TRAM покупал 10.0 БР был, ладно на 10.3 худо-бедно можно играть, а вот на 10.7 как сейчас мало того что этот тихоход не собирает у США сетап из наземной техники, нет 10.7 у них ничего даже прем и акционного, по крайней мере у меня не отображается, так еще и при попадание вниз списка будут Панцири и другие топ зенитки, молчу про самолеты которые с ПАРЛ ракетами будут. Если собрать сетап наземной ниже, то земля страдать будет, выше - вообще до поля не долетишь.
Вы (разработчики и балансировщики) кроме как в пробном вылет (выезде) и полигоне я вижу не играете, иначе нет этим изменениям оправдания. Да, AGM-64 имба маверики у вас, тоже в полигоне видно, когда с 5 км. нет захвата, а ракеты от ЗРК летят уже навстречу как пару км. точно. Это про A-10 всех модификаций.
Предлагаю, выкупайте обратно прем. технику у игроков, которую вы сливаете в игре, делая её не играбильной.

1 лайк

Единственное что улитке стоило бы делать с тз этики это постоянно перед покупкой напоминать большими буквами что техника в аренду дается и что её бр может меняться в любой момент.
И поставить форму с галочкой что «Да я согласен с условиями и готов приобрести».

5 лайков

Надо просто играть за ссср.

2 лайка

Чувак это боль всей игры в целом. Покупаешь имбочку типа т34-100 нагибаешь на ней весело и задорно а потом подъезжают сикрет документс и у тебя перестает гнутся пушка и Б.Р становится выше. Я вообще не понимаю как с такой политикой у разработчиков хоть что-то покупают

Тоесть ису шестому бр не поднимали?

1 лайк

А вот действительно, почему ты это делал? То что, тут меняют БР у премов, знает каждый первый, но ты всё равно купил!? Зачем?

1 лайк

Я покупаю вещь с характеристиками, а то что их меняют в будущем нет инфы официальной. да пох, пусть даже есть, но ведь в жопу прем технику потом пихать. Вывод - нех покупать тут что-то. Вообще, удалить игру и забыть эту бета версию с 10+ лет стажем

А все, я больше не куплю них. Хотя помню где-то разрабы ныли, что мало донатят, вот и баги вам.

Уверен?!))))) Вот прям зуб даешь, что в лиц соглашении с которым ТЫ СОГЛАСИЛСЯ, нету строчек о том, что разработчик может поменять в игре что угодно, предварительно тебя НЕ уведомляя и НЕ компенсируя?