Изменения отображения захвата точек в ТРБ и ТСБ

Понятно.
Вся суть в стоялове около точек.
Я против - мне такой геймплей не нужен.

1 лайк

Дак в принципе оно и сейчас так. Хотя что делать на спавне противника я вообще не понимаю. Там чаще сливают и здравствуй снова точка

Ап

модеры злые апы нелюбят

Я периодически чищу старые Апы) Надеюсь это их “узбогоит”

кстати редактирования сообщения тож поднимает тему, можно просто точку добавлять и удалять

Да? Попробую позже) …

хоспаде, комунити даже форум абузит, до чего дошёл регресс)

2 лайка

тыб видел чо в майне творят…

в чём?

майнкрафт

а) я уже и забыл про него)
а так да, знаю, сам делал)

не, там уже совсем капец придумали, скоро кажись до лимитов дойдут

Та эт было уже, у Зака видел

Не, не работает. Или сообщение должно быть последним

странно

Предлагаю также переработать захват точек в режиме с “базами” а то сейчас в этом режиме захватывать базу
А) не выгодно в фарме
Б) мега долго

Какой базы?

Опять же… С одной стороны такая система имеет место быть.
Вот этот

тейк я считаю наиболее сильным в пользу голосования ЗА тему

Но при этом:
Взамен стремглав сбивающих захват (которых можно убить в этот же момент и захватить обратно не с нуля) то в определённых случаях позволит кемпить на точках мелким микромашинкам, то есть это действие напрямую гробит динамику - “стой у точки чтобы туда не приехал враг”.
Также это околонеприменимо как минимум в одном из режимов игры (и так довольно душняцком), контрмерой будет опять же кемпинг точки и снижение динамики как следствие.

То есть тут такая тема: все изменения выгодны только захватывающему, который стоит на точке - это вроде как не плохо, но учитывая что захватывающий как бы уже в условии преимущества - он стоит и ожидает появления врага - давать ему ещё одно было бы не совсем правильно? Не знаю даже.
А с точки зрения игрока “первой линии” - т.е. того который занят техникой врага, и точки за спиной его не должны особо интересовать - это несёт только гробление динамики (ведь точно появятся люди кемпящие точки в гораздо более массовых количествах чем сейчас, сейчас кемпящих точку до самых топов обычно и нету), а так же даст меньше времени на реакцию на действия врага.

…вместо того чтобы забить на точку и поехать давить респавн врага, да. Знаем мы такие позиции - особенно на Хрюшкином Лесу…

-динамика, +кемперство, отличное решение

Ну о чём и речь: действия направленые на убийство динамики боя и вынуждения сидеть в окопе.
Вам в Вердун с такими желаниями было бы хорошо… Главное в Баттлфилд 1 не суйтесь…