Изменения условий наказания жалобы на игрока по причине Риторика ненависти

Мой пост заключается в ребалансе нового типа жалоб.

Я уверен в том что я не такой уникальный в моей невезучести и в тимейтах и просто на 100% УВЕРЕН что не только у меня были такие тимейты из-за которых вы могли сделать кил но вас пихнул тимейт в какую либо часть танка, убивал вас своей бомбой, умирали благодаря тому что он пустил свою УРВВ в вас, расстрелял на аэродроме и т.п.

Раньше, до введения нового типа жалоб и объяснения его действия и наказаний, мы могли хотя бы что-либо сказать тому союзнику напоследок. Теперь же каждый может пожаловаться на вас и (возможно) отправить тем самым ваш аккаунт в бан, даже если вы разозлились и написали что-либо этому союзнику по весомой внутриигровой причине.

Т.к. на нашем форуме и вообще везде работает Не нравится - предлагай - моё предложение в том чтобы добавить к просмотру логов чата ознакомление с отрывком боя в 1-2 минуты до написания данных сообщений игроком на которого пожаловались от его лица в бою и выставления предупреждения / наказания в зависимости от того, оправданно разозлился игрок или нет.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

Это как-то отменяет факт нарушения или позволяет его делать?
Совершенно пофиг что было до этого, кто первый начал и всё прочее. Нарушаем - получаем.

8 лайков

Тогда почему когда мы жалуемся на тимкилы по ощущению в офисе гайдзинов всем без разницы, а как что-то написал так блок чата / бан?

Ибо за тимкиллы и так есть автоматическое наказание. Дополнительное применяется лишь к совсем наглым, делающим это постоянно.

В игровой чат вообще лучше не писать, одна обиженка на другой сидит, только жалобы и тыкают.

1 лайк

Наказание в 4-5к СЛ за трёпку нервов твоему союзнику… весомое… особенно по сравнению с блоком чата / баном за то ты написал то, что союзник может спокойно проигнорить / незаметить…

да епт, терь нельзя шоли будет писать uoy kcuf если тебя сбили ракетой или стырили базу??

кнчн

А ещё всякие иероглифы в чате и поди пойми чё там вообще такое.

1 лайк

Да, и человек может ещё и не знать язык на котором ты написал…

@#@#@@##@##
и как в это играть теперь??

С запасной клавиатурой, мышкой, моником и наушниками

За постоянный тиммкил идёт бан самой возможности играть, а не и так бесполезного чата.
В любом случае. Вы нарушили и никакое оправдание не может быть освобождением от наказания.

о идея, думаю корейский мало кто знает…

Гайдзины написали в наказаниях за то что ты поругался в чат могут выдать бан, а про то что никакое оправдание не поможет - не работает нигде

Можно подумать не будут кидать жалобу тупо за иероглифы.

хинди, а лучше эльфийский

1 лайк

При этом в нике можно писать что угодно и всем пофиг, понимать надо. А если этот ник напишешь тебе с вертухи бан.

И шо тогда не так?

Не так то, что у тебя страдают нервы из-за союзника а ты теперь не можешь даже свой гнев излить на который всем будет абсолютно пофиг (как и в реальности собственно говоря)

2 лайка