Изменения в игре методом голосования

Я привел контраргумент ВК, в котором 0.01% игроков тундры сидит, чего ты сагрился?

Вот только имбочкой она стала после того, как стала гораздо реже встречать 105-ого Шермана, который 122-ой сушкой не контрится, а с повышением бра она будет встречать ещё больше шерманов, которым также ничего не сможет сделать…

Сам такой

На 2.3 против 3.3 не страдает, БТшки не страдают, Ил-2 (42) не особо страдает, когда на 4.7 брал, т-34-57 не сильно страдает

Потому что твой пример так же глуп, как и голосовалка в вк

Чеж тогда ты в шерманов не смог?

Еще заплач, что опять раком назвали, стрелочник малолетний

Нет, потому что в тг и дискорде банально больше онлайна

Кто как обзывается, тот сам так и называется, при условии, что сказанное неверно. Эта истина ещё с доисторических времён, иди славянам жалуйся, что стрелки переводить научились…

Потому что игра заставила меня катать на них против 4.0-4.3 ну а на стоковых снарядах (особенно на 105) фиг кого пробьешь, даже рандомный встречный БТ-7 танконул (так как КД < 1), зато браунингом с первой же очереди распилил, тут анскильности ему уже не помогла

Только так можно.
Никаких ВК!
Поэтому проголосовал против.

5 лайков

Внутри игры самое то, так максимально достоверно и максимально много отзывов

1 лайк

Не больше, чем в игре. А заходить в сторонние приложения/сайты - это маразм

Опять эти отмазки. “я не виноват, это все игра виновата. Рпу меня душит. Подкрутки”. Слышал уже этот бред от тебя

В ТГ, Дискорде и т.п. нет привязки к аккаунту игры. Там вообще неизвестно кто и как будет голосовать.

Единственное более менее обьективное голосование может быть только внутри игры, потому что его там увидят все люди реально играющие в игру.

Если Улитка захочет его там делать.

Причем там можно было бы собирать голоса людей реально играющих на той технике, тех БР и тех режимов которых касается вопрос голосования, т.к. можно было бы делать фильтры кто голосует.

Но это голосование будет абсолютно непрозрачным и в общем то у улиток и так есть вся статистика для принятия решений. Но в ситуациях когда разрабы не знают что делать и нужно мнение именно игроков - это самый лучший вариант.

А так - в 90% все эти голосования нужны только чтобы почесать ЧСВ коммьюнити и дать ему ощущение того что его мнение важно.

Не, там в подбашенной коробке 40 мм брони. Его туда все пробивают.

а лоб? а сама башня?

Я предложил лучшую альтернативу ВК, хватит агриться на то, что в твоём любимом мессенджере меньше онлайна

Почему же отмазки? Если я на 3.0-3.3 катаю против 4.0-4.3. Или по твоему бои не игра составляет? Придумай другое объяснение танкованию анскила на БТ?

Играть на стоковых шерманах можно, даже на сплошняках прости Господи. Не энаю как можно их не осилить

При чем тут мессенджер, если я говорю про голосовалку в игре?

Потому что все вот так играют бои на дне. Но ктото на дне набивает стату, а ты не можешь.

Я знаю, сколько раз повторять, что это просто лучшая альтернатива загнившему ВК и ясное дело внутри игры самый лучший вариант.

Ну если он анскил, то он и на имбе не осилит
Он жаловался на т34 ранние, что они слабее пазиков 4. И что. Сел на те пазики - и так же сосет

Ты тоже не смог бы пробить то, что не пробивается + надо учитывать, что типы могли быть анскилами, ну и обыкновенные вартандермоменты связанные с рассинхронами и багами

По изменению БР каждого танка отдельное голосование?
Начиная от некоторого количества игр на нём или против него? Или всем доступное?
Или вообще за все изменения пакетом?
На механики и графику тоже распространяется?
Но я за голосование в клиенте игры. Вот такая картина сейчас в теме с БР:
зображення
Это сколько процентов от онлайна? А от игроков всего?

Как же я тогда осилил су122? Вон на ису122 посмотри, КД 6

Но я смог набить стату, а ты нет. Хотя я так же играл на дне и прокачивал из стока