Изменения в игре методом голосования

Лоб 75 мм под небольшим наклоном, тоньше, чем у КВ-1 ЗиС-5. Короче, для своего БРа (4.7) танк забронирован посредственно. Для 5.0 - плохо.

Почему бы и нет? С выдачей 12.3 соответственно

Ну значит меньше вартандер с тобой происходил. У меня большинство смертей из-за того, что не пробил, то, что должно пробиваться

За сколько боёв?

Играй надежнее, аккуратнее

Да не смог ты в су122, не льсти себе
Твой кд 2.2, а средний за последний месяц 6.38 в трб
А на ису 122 11 боев и кд 3. И с каждым боем падает
Вот и весь твой скил

Да да
Прям сидит человек и конкретно тебе подкручивает игру в худшую сторону. Смех да и только

По хорошему голосовать должны только те кто имеет машины нескольких наций данного БР и достаточное количество игр за какое-то последнее время на них.

Только мнение такого игрока может быть обьективным. Незаинтересованное, того кто играет и на и против изменяемых машин.

А иначе все будут тупо голосовать за любимые сетапы, подходящие для их стиля игры механики, привычные карты и т.п.

2 лайка

Скользкая формулировка.
Работала бы в какой-то Доте 2, но не тут.
Я, например, наблюдаю как Луноход нагибает, но сам играть на нём не имею возможности - значит за судьбу Лунохода голосуют только заинтересованные.

ему по хорошему надо 5.3, а ис1 5.7, раз улитка поднимает на БР выше тигоропантер и исов 2-х

думаешь сложно подкрутить результаты???,
70000 друзей с поднебесной будут ЗА то что захочет разработчик …

Мы с подругой Манею пошли на голосованию, сперва разделись до гола, потом сования была

2 лайка

Редкие премы частный случай.
Можно взять не конкретно технику а нацию и ее противников на одном БР. Чтобы не было интереса подкрутить кому то.

А вообще голосовать за изменение БР стоит только по частной технике которая есть у многих но на которой мало играют. Это значит с техникой что-то не так.
По всей остальной технике достаточно просто делать это на основании статистики.

Вот только сам Юдинцев говорил, что РПУ есть, но его отключили, но никто не мешал его сделать менее заметным и включить для всех

По хорошему его надо оставить на 4.7, чтобы он хоть играбельным остался

Ну значит не на 122ису 6, но есть у меня техника с КД 6, да и так если посмотреть, большая часть с КД > 1

Есть рпу, нет рпу
Все игроки играют и в топе, и на дне
Но одни играть в итоге хорошо, а другие играют плохо. Ты относишься ко второй группе. Хватит спорить уже. Выше я назвал твою стату на имбе. Ты и в нее не смог

Я чекнул, там кд 1

У тебя был кд на ису122 в 6 за 6 боев. Но сейчас ты наиграл еще 5 боев и слил свой кд до 3
Если посмотреть, ты играешь хуже средней статы на конкретных танках

Но одни играют чаще в топе чем на дне. А ещё одни играют чаще против скиловиком с асами, а другие чаще против анскилов без даже экспертов

Плохому танцору и хyй мешает