Изменения в игре методом голосования

Неуместно, как я по твоему должен перезарядиться быстрее, если у меня нет даже экспертов, а у противника асы?

если отпилишь у него д5т, то пусть остается на 4.7

Откуда ты знаешь, что у него асы? Ты его спрашивал? Может доступ к аккаунту есть?
Очередная ничем не подтвержденная брехня, лиж бы не признать своей криворукости. И так каждый раз при диалоге с тобой

Только вот они хотели оставить его на 12.0. И в условиях, когда ф-16 косплеил старфайтер (почти целый год, на минуточку)- то и при выдаче мигу 12.3 он выглядел бы слишком имбовым с р-73.

  1. стрелять на опережение
  2. выбивать наводчика/заряжающего/водятла
  3. объезжать противника
  4. разводить его на выстрел
  5. ромбовать
  6. или просто уехать
внимание, тайна аннунаков с планеты Нибиру!!!

Купить экспертов

Его пробивают все абсолютно с 3.7

Я недавно китайцев проходил с нулевым экипажем. И на м18 китайском как то набил за 28 боев кд в 3. При этом параллельно качал экипаж без доната

да?

Спойлер


Окей, если дашь ему баф подвижности, пробивной снаряд и релоад быстрее, да брони нарастишь, пусть на 5.3, а в том виде в каком он сейчас, ему даже на 5.0 нельзя

Может потому что релоад быстрее не?

Ага, ещы бы сера на это была, а ну и ты видел вообще их стоимость?

Так может там танк с более скорострельным орудием. Может у тебя экипаж был критован. Может ты просто лапшу на уши вешаешь, чтоб себя обелить

И сколько ж там стоят эксперты на 3 ранге? 100к будет?

он и так едет хорошо

у тебя и так лучшая пушка этих бр с лучшим снарядом среди танков

8 секунд кд нынче стало много для д-5т?

чтобы шерманы и т34 вообще не могли его пробить?

спокойно можно, даже нужно, кв1 756 и т1 уже давно на 5.0 уехали, а этот что-то на 4.7 сидел с убер ганом

И еще. Когда ты играешь в песке на прокачанной су122 или другом танке и гнешь новичков - это ты скиловик, ты молодец. Не важно, что у тебя может быть открыт топ снаряд, а у противника нет. Не важно, что у тебя может быть прокачан экипаж, а у противника нет. Противник рак, ты скиловик
Но стоит тебе слится об какой то танк, все. Это рпу, это игра тебе не дала пробить, это экипаж на асах у противника. Но ни разу не твоя вина, противник не скиловик, ты не рак
Лицемерие и только

2 лайка

ТСК и пЫво тут наголосит, ага, знаем, плавали.
понижение награды за выигрыш и повышение за проигрыш - яркий тому пример.

З.Ы. вон еще сопли про ковэ-1 пример того же.
надо туда же заодно и 34-57 обе отправлять

Около того, как у одинаковых танков может быть настолько разная скорострельность? У чела был просто донатный экипаж,

Демократия не работает

Для твоего 5.7 недостаточно

А на 5.7 худшая, ибо есть тигр и пантера на 5.3-5.0

На 5.7 да

А он их не будет на 5.7 встречать, броня чтобы танки 6.7 хотя бы раз в 10 боёв не пробивали картонного (по меркам 6.7) кв

какого 5.7?

тигры и пантеры уедут на 5.7-6.0

Бедняжка, мама не дала деняк на прем ак, серебра нету
И противник виноват, что нафармил серебро и купил себе экспертов. Негодяй
А как я тогда на хелкете настрелял кд в 3 без прокачанного экипажа?