Изменения в игре методом голосования

Что ты щас взял, так это редкая прем техника, да и кв стоит в ромбе

т34 нынче стал редким премом и не находится еще у Китая? Шерманов нет у всех наций?
К ним так же идут всякие чафики, кромвельки, т14 и прочие

Кумысотивов 4-5 с собой возить религия не дозволяет?
Мне вообще интересно каким собстно образом эта забагованная тварь на 2.3 оказалась то? Её лет так несколько назад домой на 2.7 возвернуть надо было.

Хелкат так-то имбовая машинка, танкует всё от ВЯ-23, до иса2

Кумулятив особо не помогает, а оказалась она на 2.3, потому что страдала от м4

Ну ты главное верь в это, как докачаешься до него)
Брони нет даже от пулемета, пробитие на уровне т3485, зум всратый
А я с радостью посмотрю, как ты обдрыстаешься на хелкете и будешь в очередной раз ссать в уши про рпу и плохой экипаж!

1 лайк

Хм, нужно больше пива на ф-16…

Вот здесь дрист сморозил. Зум у него хороший, да и танковать может (вернее урон не проходит). Пробития хватает

Метод голосования большинством-не подходит, так как большинство очень часто выбирает паршивый вариант, поэтому против.
Если и решать что-то голосованием, то только компетентными участниками, а не тупым большинством, которое попробовав на вкус то, что выбрало, два матча сыграет и забросит игру, а нам потом разгребай последствия таких голосований.

2 лайка

А как оно тогда танкует ис2 и очереди с ВЯ-23???

а попадать то пробовал?

В его видео в моменте про эмэрикан биас он говорил что по американским самолётам не наносится урон и что им подкручивают, хотя он не попадал даже. Не рофл

Пфффф. Просто влепить голосование в игру а для доступа к голосованию влепить обязательные требования 75+ ур, наличие данной техники в топовой комплектации, или же наличие минимум 3ёх наций на обсуждаемом бр… Хотя тут уместнее “И”.
Много чего можно придумать дабы оградиться от идиотов, было бы желание. А так идея хорошая.

1 лайк

Как ты стреляешь, так и танкует
Я без проблем уничтожаю м18 из браунингов на самолете либо из дшк на исе2

Ну нет, в молоко стреляю) а вообще да, всеми снарядами попал, хелкату пофиг

В каком патче ису дали ДШК? Почему у меня его нет?

Потому что ты не докачался до ис2 44 года

Ну вот и все, про ДШК тогда не выпендривайся

Что все?) хочешь оспорить факт пробития хелкета из дшк?)

То все, что нету у ис-2 ДШК и все, у ис-2 1944 есть, а я не про него