Изменения в Танковых реалестичных боях

И удалить зенитки из игры.

1 лайк

Уважаемые разработчики, дайте уже пожалуйста мазутным режим без авиации!!! Они постоят пару каток друг напротив друга за камнями минут этак 20 и поймут наконец, что это душнина непроглядная будет. И оставят всех в покое

7 лайков

пол боя фармил 1500ов на МиГ-29 без подвесов, а по итогу тебя убивает зенитка за 70ов. круто

1 лайк

Бедный ракадник не смог в пво

2 лайка

Кстати, а почему ноющие на имбовую авиацию танкисты не могут сами её прокачать и имбовать? Они какие-то мазахисты или что?

4 лайка

вот мы и проверили, было и правда не тяжело)

Почему профильные лётчики для полетов в ТРБ вынуждены качать танки, а некоторые профильные танкисты не хотят даже зенитки качать для сбития клятой авиации?

3 лайка

О да , теперь панцири с кроталями и фларакрадами будут спокойно сбивать самолёты , которые стоят уже в 30 раз больше них самих? Самолёт щас и так стоит под 1000 ов и отлетает моментально от однокнопочного за 70 ов, самолёт скиллозависимый и дорогой класс техники в трб , а ты его хочешь сделать ещё дороже , подумай о балансе в целом , самолётов будет очень мало и зенитки буду тупо в АФК стоять , особенно советские

1 лайк

согласен полностью! половина зениток могут косить танки похлеще остальных! при этом они точно так же могут поднять ствол и вырезать воздух. естественно существуют и кактусы, ну так они есть в любом классе техники.

для этого существуют другие зенитки с другим типом ракет, но ты же их и не различаешь))))
про то, что верты можно сбивать с самолёта наверно не буду говорить, а то это прям совсем тяжелая информация xD

и где я тут написал, что я крутой? я лишь написал, что такие как ты пишут одно и тоже… а тема про режим без лётки появилась в момент создания режима с лёткой и с тех пор создатели все на одно лицо…

1 лайк

я в трб перестал играть потому что чтоб вылететь на самолете еще посторвтся надо, а потом тебя ниимбастрела-10м5000 сбивает ракетой от которой увернутся на ф22 не выйдет

1 лайк


достойно 2к ов!

3 лайка

на брейндеад ракетах не смог в кд 1)

типа я тащу только в песке, а он как тру мужик педалится на хайтире

2 лайка

Таких друзей за йух да в музей.

Как знаешь !!!

Почему профильные танкисты всегда первые поднимают тему про какие-то гомо отношения?

3 лайка

Так тему поднял ты

Точно я?

Нихрена его корежит

Ты не можешь поднимать ОВ летке просто потому что ты умираешь от нее пару раз за 50 боев. Топ тир для летки в трб играется кое как, тк ты набиваешь 1500 на самолет, и тебя убивает кактус за 70 ОВ который тебя видит в любой погоде , а ты его нет. Если так, то давай чтобы взять зенитку надо набить 5 фрагов для просто пушечной, 7-8 с ракетами, и 10 в фулл комплектации .

1 лайк