Изменено: Кумулятивные снаряды для Т-44

ну да, а БР ему просто так подняли =)))))))

не начинает, она всё так же будет спокойно уничтожаться в башню, просто будет чуть меньше встречать кумули

врагами на 5.3 в башню??? ну-ну
изображение

1 лайк

а 5.3 будет против него попадать? немецкий 5.3 будет спокойно убивать Т-44, однако он зачастую попадает против 4.3-4.7, а вот 5.7 да, всегда на дне, по крайней мере советский

а я смотрю, что вы отвечаете не читатя, да? удобно…

давайте вы прочтете, поймете где свернули не там и если захотите, то напишите снова, а на этот бред я отвечать не хочу =)

Я конечно не против на Т-44 унижать Тигров Хеншель и Пантер Д, но может не надо?

Т-44 отличный танк для бра 6.7.

Это СТ с броней уровня ТТ. За что немного нужно расплатиться орудием.

Че то пантера не платит.

3 лайка

Для БРа 6.7 он мусорный, ем нужен либо ап ТТХ и выдача кумуля при сохранении 6.7, либо понижение на 6.3, чтобы Т-44 был хоть немного играбелен

По моему Т-44 явно бронирован хуже кт

Пантера не обладает подвижностью СТ.

лобовая броня аналогична броне Королевского Тигра порше.

1 лайк

В скобках - нагибал всё что движется, а всё что не движется толкал и нагибал, знаем проходили.

О да,отличный для 6,7 ага,ахахха. Танк который одноБРных уничтожает только в борта, а “подвижность” на уровне если не хуже 34-85,когда у других наций есть гораздо более подвижные машинки и с пушками позлее. А вся твоя 90мм броня уже решать перестает

в бр и так изначально заложено какие снаряды, лучше выдают либо когда техника слишком слабая, чтобы ее опускать по бру, либо слишком сильная, чтобы оставаться на текущем бр, но хуже, чем одноклассники на бре выше

Чтобы он

Ему нужно дать 5.7

Как тот кто играл на ней, скажу, она быстрая и маневреная, но балистика и урон в бою как у какахи

Т-44 слабый на 6.7, на 6.3 он будет играбелен, на 6.7 он будет играбелен только если выдать ему кумуль и апнуть подвижность, потому что с текущей подвижностью нередки случаи того, что Т-44 не может выехать с респа

я ничего про т44 и не говорил
я говорил про снаряды и по какой логике их дают

все это в сб, друже

признай что ты слабый и все, хороший танк