Изменено: Кумулятивные снаряды для Т-44

С чего ты взял что я покупаю модули?

Да и лучший снаряд на Л7 у леопарда 1 с 8.0 это стоковый БПС.

Как и для всех копий Л7, у которых ещё в БК нет Лома.

1 лайк

Это ключевое.

значит не шарит чел, взял кумуль

Ну и?) давай тогда Объект 292 без брони считать, ведь против него случайно нубик может взять Кумуль)

1 лайк

ну кроме кумулей лепиков всяких есть еще птуры и нурсы как минимум
а он их держит очень хорошо благодаря дз

Покажи-ка ДЗ на огрызке 292?

а блииин
говно тачка, как и все от ис-2 до т80

я про 8.7 центурион

Тогда ладно.

Да ну брось. Вон Хаска твердит, что тачка огонь. У этотго кадра любое говно огонь, если советское. У него там либо имбы, либо отличная техника. Кактусов нет вовсе. Он тут недавно затирал, что Миг-21Ф13 крутой самолет. Я думаю тут диагноз очевиден.

2 лайка

литерали старфайтер, только не стар
старфайтер как раз таки играет потому что он стар

У f104 есть хорошее вооружение, на миг21- 60 терпильных выстрелов(

2 лайка

А главное у 104 есть ДВИЖОК, и он может БЕГАТЬ и реализовать свою пушку, у ф-13 движка нет, реализовать пушку невозможно нормально. (Джей СевенЕ на 11.0 при этом с такой же пушки разваливает 12.0предтопы, потому что пушка стоит на ИСТРЕБИТЕЛЕ, а не на куче мусора)

А вот тут хрен знает честно говоря. ДЗ в игре бракованное, оно может защитить от кинетики но не защитить от кумуля)
Но да, кумули каких нибудь 1а1 которые выводятся из стока…

в реалиях нынешнего дамага подкалей л7… я бы уж лучше кумулями стрелял. Большего числа “снаряд разрушен” я в своей жизни не видел. А я ведь т-55а из стока выводил…
и это не говоря о дамаге…

В лучшем случае стандартные БПС для Л7 можно заменить на М728, отличный снаряд с меньшим пробитием по нормали, и большими по углам. Один из немногих БПС способных пробить 55АМ в ВЛД.

Я бы согласился с этим если бы это было ДО пересмотра бронепробития…
Но после нерфа БПС этим рассчётом М728 стал тыквой. ПО крайней мере на своём Вискасе 3 я перестал чувствовать силу этого снаряда. Ни урона, ни пробоя, и снова - “снаряд разрушился”, хотя до того злополучного патча я ни разу не ловил такое на м728

Где? Я говорил что он явно не кактус.

Есть конечно тот же объедок 8.7 лт, БМП-1 на 8.0 теперь сомнительная, Пт-76, КВ-1 Зис-5, Т-62 Модернизированная.

Это я вспомнил не смотря на ветку саму, а так у советов кактусов по минимуму.

Это не ветка США, где между М47 и М1 нет нормальной техники.

Да, такого определенно не хватает

М60 (aos);(rise)