Изменено: Кумулятивные снаряды для Т-44

Так если это имба, то почему 13/28 вышло у тебя? Не говорю, что я киберкотлета, у меня на нём тоже плохая статистика.

Хз, ромбую её и она отбивала даже Т34.

Что, пятисот тысячная тема с тегом “советский танк нинагибает, а у остальных одни имбы низакатриш” ? У вас есть на примете хоть одна техника у этой нации, которую не ущемили?

ттх танка не отличаются) и как мы видим Т-44 иногда даже с респа выехать не может, а это звоночек, не говоря уже про то, что он пробивается первым встречным в лоб, а сам такой способностью не обладает

И советов
image

1 лайк

Кирилл, повторюсь. ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ИГРАТЬ. Проблема не в ТАНКАХ.

1 лайк

Стрела? а нет, ей +0.3 дали

Остальные без кумулей берут броню.

У него бока башни дырявые (80мм вроде), туда залетает даже под жёсткими углами

Пишет человек который 100% не летал против Стрелы

Надо немцам БР повысить.

1 лайк

ОТ УМЕНИЯ ИГРАТЬ брони больше НЕ СТАНОВИТСЯ, ты можешь это понять?
как Т-44 был картоном, так он и останется, ему нужен БР не выше 6.3, чтобы хоть чуть-чуть играбельным стать

Стреле в аркаде вообще 11.7 надо дать, китайцы там огромное количество опыта фармят на ней

У него щёки 185мм, а борта башни подставлять не надо, только скосы на концах щёк, они жрут снаряды.

у меня не было претензий к стреле, пока ей не дали +0.3

ты шо, плесени обожрался? Это на каком ты т44 играешь, что его первый встречный прошивает?

Пардон, я поправил, но сути деда это не меняет, в башню его легко убить, про ктп вообще молчу

Пошли сегодня на 6.7. Я буду на немцах тебе помогать.

Ее еще до 10.0 оправдывали и защищали, возможно даже мелькало “ее наоборот надо снижать”. Ведь для них главное как у тебя машинка нагибает, а как против нее играть - это уже не важно.

1 лайк

на обычном, который 6.3

можешь посмотреть на его “имбовость”, каждый всртечный убивает