Изменить эффект Прандтля-Глоерта (переход на сверхзвук) для реалистичных боёв

Окошки кал как и сам эффект - убрать его из игры как можно скорее, это самое ужасное что вводили улитки. Этот эффект норм только для тех кто показывает какая игра красивая и на самом деле никуда дальше полигона не выходил. Это полный бред что эффект не вывели из игры раньше, как и другие недавние изменения. Для меня этот эффект гораздо ужаснее того что отменяли недавно, это буквально связывание твоих глаз в самый ответственный момент, никакое ухудшение фарма или звуков не может быть сравнимо с этим - для того чтобы множитель как-то влиял на произведение нужно чтобы один компонент был не равен нулю. С такими эффектами это практически невозможно…

1 лайк

Полностью отрубать не стоит, но сделать настройку прозрачности/отключения на уровне игрока (у всех останется) - можно

Полностью убирать не надо, тут предлагали сносные предложения в комментах.

2 лайка

Так нельзя, это будет абуз. Обзор назад должен ухудшаться ;)

1 лайк

Так нельзя, это будет абуз. Обзор назад должен ухудшаться ;)

И тут в принципе я согласен. Но давай смотреть правде в улиточные глаза. Лулиткам проще отключить эффект, чем изменить ;)

Да, но и сделать с учётом направления взгляда не сильно дольше :)

Я надеюсь разработчики таки увидят тему и отпишутся. Возможно ли кого-то тегнуть чтоб понять что тему заметили?

На новом форуме уже 3 темы как минимум об этом) Как вариант отключать эффект при приближении камеры.

Поздравляю всех, эффект поменяли)
За 5 минут проб на полигоне ощущения положительные, время в бою покажет.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.