Изменить максимальную скорость в карточке М18 Хелкет

суть темы: в карточке указана неверная максималка в 80 км/ч. В реальности она составляла 60 миль в час = 96 км в час.
вот ссылки для ознакомления с материалом:

офф сайт бьюик с первой же фоткой коробки передач https://media.buick.com/media/us/en/buick/photos.detail.html/content/Pages/news/us/en/2013/May/0508_buick-hellcat-tank/_jcr_content/rightpar/galleryphotogrid.html


также в видео с первой ссылки на 2:25 крупным планом показана коробка передач.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

поясню для тех кто не понял: максимальная скорость - не означает что он едет с такой скоростью. у москвича 412 тоже максималка на спидометре была 160 км/ч, но это не значит что на них гоняли все в СССР!

2 лайка

А смысл? В карточках указаны характеристики техники под различные игровые режимы, которые значительно различаются с реальными. Так же хочу обратить Ваше внимание на следующий момент - сказанное Вами выше противоречит содержанию статьи:

да ну

Объясните еще раз для тех кто не понял - нужно изменить описание игровой характеристики, потому-что где то есть какая-то модификация танка, но не факт что такая же как в игре, по причине фотографии ручки коробки передач с приблизительной разметкой скорости? Я ничего не упустил?

3 лайка

содержание статьи основано на испытаниях и исторических справках, но я говорю про именно максимальную скорость как на спидометре. более того, такой фикс нужен ВСЕЙ технике. + переделать передаточные числа кпп, а то получаем что с 1-5 передачу еле до 30 разгоняется, а потом 6 до 50 и 7 до 80… я утрирую но на некоторой технике ситуация и того хуже. Также круиз контроль находится на большинстве техники в плачевном состоянии. короче переделывать куча всего надо и баланса ради баланса быть не должно! более того, если указана максималка 96, то хотя бы с горочки с разгона он должен дойти до этой отметки. не обязательно чтобы он летал всегда на такой скорости.

1 лайк

ZGBas1kr5Ec

9 лайков

Правда, эх вот бы cadillac
Gage Commando (((

ахахахах) однозначно это то, что хотят все кошководы) только надо было еще рядом ведро с красной краской нарисовать и кистью)

создайте тему с V150-90 и V150-20 я поддержу )

В игре у него больше передач, чем ИРЛ. так же сниженная максималка дает лучшие показатели разгона за счет уменьшения передаточного числа
У улиток максимальная скорость достигается на максимальной мощности двигателя, что верно только для некоторых спортивных автомобилей и ни в коем разе не верно для танков с гидрообьемной трансмиссией

На английском уже есть в закрепе+ на страром ру одобрена,хз надо ли здесь

полнейший бред пишете. в игре передаточные числа настроены криво, пусть хоть их 10 сделают, но максималка должна быть максималкой! почему половина техники стартует с 3-4 передачи?) к цему их столько ваще если половина имеет шаг в 2-3 км/ч. скачайте любой автосим и настройте коробку как в тундре. ни один заезд не выйграете, потому что больше скорости будете терять при переключениях передач постоянных

1 лайк

Так в игре делается имитация гидрообьемной передачи. Количество передач увеличено в два раза. Например, на Т-80 в игре 9 передач, хотя ИРЛ их всего 4
Время переключения передач в тундре 0.15 секунды или быстрее. К примеру Маус переключает свои 20 передач быстрее, чем у меня вариатор на А4.

вот я честно не понимаю что вы хотите этим сказать… ) вот вроде вы пишите что в игре все работает через жопу, но при этом говорите что это нормально… определитесь уже, вам нравится когда все плохо или хотите чтобы было хорошо ?

1 лайк

Я говорю вам про то, что и как реализовано в игре. Если вы увеличите скорость Хеллкату, то на самом деле вы ее СНИЗИТЕ, из-за того что упадет мощность на гусеницах и свою максималку машина будет набирать медленно или не набирать вообще

а вы не думали что можно просто добавить передачу с 80 до 96 км/ч… подумайте. я устал уже обьяснять базу базовую. если осталять систему с миллионом передач, то нет проблем еще добавить 1-2 сверху. если переделывать и ударяться в реализм, то это БУКВАЛЬНО 2 недели НЕТОРОПЛИВОЙ работы для ОДНОГО человека с мозгами и руками. ДЛЯ ВСЕЙ ТЕХНИКИ В НАЦИИ США. А теперь посчитайте сколько сотрудников у улиток и за сколько они управятся. (со всей техникой в игре очень неспеша можно справиться за неделю.)

1 лайк

А вы не думали, что жирновато будет амерам у ЛТ на 5.7 иметь почти 100км/ч максималку?

В обмен он от легкого ветерка разбираетcя.

И что, стаба нет, плохая оптика ,альтернатив нет, тем более РЕОЛИЗМ, имхо несколько километров роли не сыграют, вот если условно прыжок был в 30кмч и машина не могла в ирл развить такую скорость то да, я был бы против

Так и пишите такое предложение…
Такое предложение проходило лишь 1 раз. Это мое предложение по Т-80У, когда он имел аж 4 одинаковые передачи, зато сейчас имеет лучшую КПП в игре

1 лайк

вообще странный “аргумент” ведь:

  1. М18 есть в ветках других наций.
  2. У британии есть ratel 90 на 6.0 который с лучше пушкой и едет 105км
  3. У италии есть ваще R3-Т20 который летит 115 км/ч находится также на 5.7
  4. У франции есть ЕБР на 5.3 который едет 105 максималку
    Выписал только линейные варианты, в премиум технике есть еще приколов куча.
1 лайк