Изменить механику игры для флота (Временно можно не качать новую технику на 30 дней)

Сейчас, что бы пройти не следующий ранг флота ты должен прокачать все корабли на определённом ранге.

У нас есть один момент, одна проблема.

Когда добавляют новый корабль, то нас требуется прокачать ещё 1 корабль, что бы перейти на другой ранг.

Вот тогда вопрос, а зачем во флоте нужна механика, где даётся 30 дней, что бы прокачать следующий корабль.

Вот такая ситуация случилась (думаю у многих подобное происходило).

А табличка информации противоречит, тому, что есть на самом деле.

Т.е там говориться, что ты не сможешь прокачать Шарика с Derf ТОЛЬКО после 8 октября.

image

Что я хочу, что бы сделали разработчики для флота:

  • Новая техника флота на 30 дней не будет считаться в прогрессии открытия ранга:
    image

Надеюсь все поймут и поддержат эту тему.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
7 лайков

Это бы вообще зарепортить в идеале.

11 лайков

Я не особо умею и люблю репортить.

Но как по мне это сильно критический баг, Не думаю, что его сложно исправить.

И вопрос, что делать тем, у кого 30 дней пройдёт и баг поправят и я в полном минусе. Мне к примеру вообще нет интереса тратить время на то, что я мог бы скипнуть, но из за этого недочёта/бага я это не могу сделать.

странное желание хотеть шарик , там кроме брони нет вообще ничего , примерно как с Французским флотом , вроде 138 больше чем 127 мм , а дамага в 3 или 4 меньше , вот шарик примерно то же самое , изстреляешься пока 7,0 заберешь ))

Странно это играть на 6.3 по кд с 7.0 и никаких плюшек в сравнении с 7.0 не иметь.

Но так же 7.0 может против дредноутов играть и ранних и поздних. На дреде против шарика я знаю как больно играть.

Для меня шарик так же визуальное наслаждение. Флот ВМВ красивше ПМВ.

Ну тут даже я скажу что не ошибка. Обе механики то работают правильно, просто противоречат друг другу.

3 лайка

Это еще ладно, когда лётке 8ой ранг вводили и наполняли его за счет переноса части 7-го у бриташек вообще отрубили возможность его открыть - машин требовалось больше, чем есть в ветке. Но самое смешное, что “баг” так и ушел в релиз, где и прожил пару дней.

1 лайк

А тут это с самого появления механики скипа новой техники.

погоди еще годика 2 разраб упрется в 5 поколение авиации , и полезет форсить флот , и будешь по кд играть на 6,3 с 7,3 и тд
Во флоте всрато все что только можно всрать , по типу вот такого

Спойлер

что я должен на этой карте делать известно только Буланникову , я проиграв во флот в районе 120 дней вообще в душе не ведаю ))

1 лайк

Как выше уже отметили - всё работает корректно, просто наложение вышло в данной ситуации неприятное.
Был бы ранг был открыт до релиза патча, не пришлось бы дерфлингера выкачивать , а так механику анлока не волнует временная возможность скипа новинки.

Скорее требуется механика уменьшения требуемого количества техники для открытия следующего ранга. Сам в подобной ситуации, влом качать еще 1 корабль

Зачем она тогда была сделана для флота?

Она по умолчанию есть для всех родов войск, и стандартное количество техники на открытие ранга - шесть. Во флоте на некоторых рангах кораблей меньше шести, поэтому при вводе нового требуемое количество автоматически увеличивается, пока не достигнет шести.

Теме плюс, конечно

2 лайка

Почти тоже самое было при добавлении 8 ранга летки, когда для перехода на этот 8 ранг тебе надо было купить пакетик

Ну это генштаб. Плюсую

3 лайка

если есть возможность скипнуть прокачку новой техники при ее введении в игру, то разумно и логично было бы не учитывать эту технику в требовании по нужному количеству техники для сл ранга.

2 лайка

Бамп

1 лайк

Поддерживаю!!!

1 лайк

Тут скорее проблема заключается не в том, что висит плашка о возможности исследования (и покупки) следующей техники без исследования предыдущей, а в внезапном повышении требования количества изученной техники.

Как я помню, ранее требовалось изучить только 4 корабля для открытия 5 ранга в данной ветке. Сейчас - внезапно уже пять, т.к. добавлен в 4 ранг один из кораблей. Именно поэтому 5-й ранг на данный момент закрыт - не выполнено основное требование 5-го ранга, что не честно по отношению к игроку.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.