Изменить награду за "Око за око"

  • За оба пункта
  • Только за увеличение награды для авиации
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю изменить награду за это достижение для игрока, получившего её, следующим образом:

  1. Если игрок на авиации, а уничтоженный противник на наземке - то награду удвоить.
  2. Если игрок на наземке, а уничтоженный противник на авиации - награду урезать вдвое.

Что это даст:

  • Меньше стимула брать зенитки, то есть снижение токсичности имбового класса техники.
  • Дополнительная награда для авиации, которая чистит карту от кемперов.
  • Игра на зенитках будет давать меньше фарма для “обиженок”, которых заштурмили.

хых, ваз выкатил годную тему и не рассыпался на детали))

3 лайка

Не повлияет, ведь зени убивают не ради жалких 300 львов а ради чистого неба.
Да и к тому же за лётку по дэфолту больще серебра чем за наземку.

1 лайк

Лол. Конечно, это только из-за мести я со стрелы сбиваю только что разбомбившего меня на хризантеме ТРАМвая. А не из-за каких-то непонятных сокомандников, которых он собирается бомбить дальше.

3 лайка

превращаем летку в токсичную технику

и создает авиа кемперов

и это тоже работает в обе стороны

3 лайка

харриер в кусты сажаем?)))

Это невозможно, пока из игры не выведут все зенитки.

яг-10:
зсу57-2:

ну это история про занерфленное пво которое многие хотят

ну да не дают штурмить на топах пред топах значит пора выводить зенитки

Ммммм, дополнительные награды для мстителей…

А по твоему на зенитки ооооочень легко сбить самолёт, особенно который маневрирует?!

А с каких пор мстители на самолётах перестали быть токсичными?
А как же с ними бороться если не на токсичной зенитки?)))

4 лайка

пфф, как по мне всем побоку на эту награду. Месть из за награды…

Зенитчики совсем уже обленились. У них буквально единственное действие, которое они должны выполнять в бою, уже вызывает горение пониже спины, потому что “слооожнааа сложна”.

А когда они вообще были токсичными?

Вот ты хоть раз играл на носителях Роланда после новой физики? Мне кажется что нет.

И в чём автор не прав? Одноклеточных на зениточках надо вообще из игры вывести, а каждого, кто на них наиграл более чем 10 боёв, кинуть в бан. Омерзительный, токсичный недокласс техники, который только мешает вбамбливать мазуту в каменный век! Исторически и ИРЛ сложилось в ходе конфликтов - у какой армии небо - те и в лучшем положении. В вартундере кто потрудился на самолёт за 600-900 очков - должен обрести награду. Иногда, знаете, припекает, когда за вылет на болте или илах ты забираешь всего 1-2 фрага за первый вылет и тебя сбривает прокликом животное 0/4 300 очков, которое стоит в кустиках на вербе или зсд или бетере. Нормальный штурмовик делает по 3-4 вылета с 1-2-3 фрага в каждом и на аэродром каждый раз, а с однокнопочными полный рандом настаёт. Самолёт должен парить гордо и кидать подарки на голову чумазым. А не шаркать пузом землю. Подгорает у однокнопочных? Пусть качают истребители.

1 лайк

То есть целый род войск взять и вырезать? Смешно. Очень смешно. Это исключительно твои проблемы, если досаждает та же Вобла(у неё бк маленький ещё в лентах). И если теля ещё АДАТС выводит из себя, то это универсальный комплекс. Плюс хороших зенитчиков и не так много, как тебе кажется. Просто не лети трамваем.

Не, я за поршни говорю, на высоких брах претензий нет, не играл там полноценно, только несколько раз на ф5с в сетапе с лоурангом.

Как-будто на самолёте сложнее чем на зенитосе.

Я есть и там, и там. Примерно одинаково всё. Причём самолёт имеет преимущество, противостояние с зениткой строится на его условиях, а не на условиях зенитчика. Единственное исключение, пожалуй, это хай-тир, где появляются пускалки стингеров, стрелы, чмопораль, а у самолётов часто нет УРВП (не имею ввиду булпыпы/аналоги или Х-25/29 без нормального наведения).

Ну тогда смотри. Почти все ЗСУ умирают от падения рядом на землю с ними фугасных ракет. HVAR, РОФС и т.п. ракеты сводят на нет ЗСУ. Я спокойно на FW 190 A-8 режу ЗСУ с пушек и подвесных ракет. Это не сложно. Главное не наглеть.

1 лайк