Изменить систему перезарядки танков НАТО

Перезарядка - балансная величина.

11 лайков

Хочешь реализма? Вот тебе невозможность перезарядки при езде по колдобинам и подрыв бк при перезарядке, потому что дверцы открыты

3 лайка

Балансная велечина это урон от снаряда, его скорость в 1 очередь, это ты не подкрепишь информацией из источников, игра в 1 очередь про реализм, и когда мы наблюдаем такой бред что 2 абсолютно одинаковых заряжающих, но 1 быстрее другого, выглядит как бред

1 лайк

Я не хочу реализма, я хочу здравого смысла, а когда Американский заряжающий сильнее и быстрее Немецкого заряжающего это и близко не пахнет здравым смыслом

2 лайка

Всё просто
Перезарядка механикой - реальный ттх параметр, на который разрабы не влияют
Перезарядка ручками - балансная характеристика

Против

4 лайка

Почитай

1 лайк

Для справки: все срочники в танке без экспертов и 150лвл находятся на уровне контуженных, а 150лвл и асы уже хоть сколько-то похожи на обычный экипаж

Как ты думаешь, контуженный сможет жонглировать 20-30кг батонами также хорошо, как и здоровый человек?

Улитка просто заменила в хлам контуженных на легкораненых в попытке спасти основную платёжеспособную ца

1 лайк
  • Я за ухудшение перезарядки абрамсов по 2 причинам:
  1. Мне жалко советов
  2. Какого фига негры в абрамсе пытаются обогнать по скорости автомат заряжания в тайп 90 и ткx?(Я не знаю как надо негра мотивировать что бы он так перезаряжался)
5 лайков

У Амереканцев просто Есть темнокожий Джон так как У Германии Блондин Ганц XD

Оставлю это тут

____

https://www.youtube.com/watch?v=bnHlFbmmPyU&t=7s

2 лайка

Так на шведской сау АЗ

1 лайк

У Германии уже давно служит Мухаммед, но исключительно из-за пособия, поэтому не особо старается

4 лайка

Мне не жалко советов, а 5 секунд это баланс. Привет чентауро 120.

1 лайк

Это че, топовые меркавы у нас имба оказывается?

1 лайк

А у Великобритании служит Джордж, который после первых 4-5 выстрелов начинает чаепитие.

4 лайка

Это выглядит, как баланс. Игровая условность. Ты в мультиплеерный шутер играешь, а не в симулятор. А в мультиплеерном шутере важен баланс. У леопардов броня, у абрамсов- скорострельность.

3 лайка

в топку, ибо бред

2 лайка

это гойда или уже голубая линия?

У мелкобритании вместо заряжающего индус, а ему религия запрещает иметь дело с оружием, так что обязанности заряжания делят командир-ирландец и наводчик-шотландец

Может потому и заряжание раздельное, не будет же ирландец прикасаться к снаряду, который уже потрогал шотландец?

8 лайков

Перезарядка - величина болвансная.
@Москвич @Mакаров закрыто?