Изменить систему перезарядки танков НАТО

Там очевидно проблема с влажными фантазиями когда заряжающий берется за длинный предмет, очевидно возникают какие-то ассоциации и он немного “подвисает”.
А Джо некогда подвисать, солнце то еще высоко.

2 лайка

Против. Этот ап был сделан чтобы поднять винрейт амеров с самого днища. И даже он не работает, так что и 4 секунды могут дать

А в ночных боях будет дебафф «сонливость»?

Ну ок. Тогда готовься к винрейту амеров в 10-20%. Интересно тебе будет играть или нет?

Только если в башне лампочка перегорела.

1 лайк

Я кстати не особо заметил разницу после понижения кд у Абрамсов так что не считаю эту тему важной

да насрать мне на амеров
у нас винрейт условных Итальянцев, Французов, Япов и тд выше, но много ли ты их в боях видишь? какая там реальная ситуация по винрейту будет если играть на них столько же будет?
так что повторяю
винрейт как мера измерения кусок говна

Италов нет. Но французов и япов много встречается и это танки лучше абрамсов. Так что ап оправдан.

хорошая шутка дядя

Шутка это считать обратное

Перезарядка - балансная величина.

Увеличение темпа стрельбы Абрамса было целиком и полностью балансное изменение о котором прямо было написано в тексте.

Однако текущая эффективность всех версий М1 со 120-мм орудием нас не устраивает.
[Ответы разработчиков] [В разработке] Ответы на вопросы по противоосколочному подбою, ОБТ и авиации - Новости - War Thunder

Закрыто.