Изменить точки респа авиации в танковых аркадных боях

Для самолётов минута, для вертолетов полторы.

Чтобы пустить птур по цели нужно: включить прицел, стабилизировать его, отстрелить птур. И то если это не парсы и не ас11 можно пускать до перехода в прицел и стабилизации этого прицела, он довернет спокойно. Некоторые птуры можно пускать серией, и они все будут наводится в точку прицеливание (например хеллфаеры и штурмы вроде). Никогда не было таких ситуаций, когда не смог бы выжить и не успеть реализовать все или почти все подвесы

дружище , зачем ты мне рассказываешь то что я и без знаю , даже если минута , я максимум успеваю набрать высоту , и кинуть 1 от силы 2 ракеты , все дальше можно выходить так как разворот занимает секунд 30 .Про вертолеты , это как минимум нужно было играть в вертолеты , что бы знать как и где назначается кнопка для быстрого вида от наводчика , кнопка стабилизации прицела , и прочие настройки . Т ы реально думаешь что танкисты знают обо всем этом ?Бывают бои где 0 вертолетов , и это не потому что игроки не набивают на них очков , а тупа из за невозможности в реализации .То что ты шаришь и моженшь это не показатель что шарит , и может все остальная ца . Я вот к примеру года 2 не играл в вертолеты , и пока не вкурил что без стабилизации птур тупа не летит , как дурашка вылетал , и не понимал почему мне пишет НЕТРАКЕТ (хотя на вертолетах набито почти 5 дней)

1 лайк

А для чего высоту набирать? Я с ходу кидаю и вполне норм. Если мы про буллпапы говорим. Норды вообще ни разу не видел, чтобы давали в ТАБе.

Внизу на паленьке все эти кнопки есть, нужно только назначить кнопку пуска птура во вкладке вертолеты, это не сложно. И то не помню, может она по умолчанию стоит. А вообще на своем опыте, я после пары вылетов, не понимая что делать полез гуглить гайды и нагуглил, все очень просто оказалось. Думаю что гайды для вар тандера - это обязательная часть познания новых механик игры.

и это для аб режима , гуглить гайды , для ракады , вот я про это и пишу , что в самом простом режиме разраб умудрился насрать до состояния гуглить ))

1 лайк

Ну для игры под пиво после Работки вертолеты сложноваты, согласен, но если разбираться редко с чем вообще проблемы бывютн

Раньше и летали навстречу, пока какому-то альтернативно одаренному не ударила желтая вода в голову

Полностью за! Играю на 7.3, реактивные бобры спавнятся на скорости под 600-700 и ты за ними на расстоянии более! 1км+! Это что такое вообще, что за х***ня? А вот вертолеты наоборот, настолько близко перехват спавнится, что ты не можешь ничего сделать, ни уйти в низ на скорости, ни развернуться чтобы ответить.
Походу тут ничего делать не будут делать еще лет 10. Надо бы еще бунт устроить, что бы зашевелились хоть маленько

Обними руками за.
Больше всего бесит эта рандомность.
Были моменты когда вылетаю на перехват штурмовика а он тупо быстрее меня и догнать его физически нельзя. Он открывает нары, врезается в землю а мне ещё километр до поля боя пилить

1 лайк

Да? В большинстве случаев самолёт успевает долететь и скинуть снаряжение. Вот тебя же спавнит ЗА штурмовиком и бомберами, они успевают долететь и отбомбиться, на что ты и жалуешься - значит, их вылет имеет смысл.

Ну да. Два самолёта сковывают три (конечно, удачи), которые в лобовой атаке гарантированно не дают бобру или штурмовику шанса отштурмиться. Логично.

Любимый аргумент. ну хорошо…
“Если уж тебя заспавнило в 1.5км за вражеским истребителем… уж извини, рандом решил что твой истребитель не достоин фрага на перехвате”
Или ещё лучше.
“Если врага заспавнило в 500м от тебя… уж извини, улитка решила что ты не достоин шанса отштурмиться.” (и я её в этом даже поддерживаю)

Я напомню, что истребители спавнит без скорости, тогда как штурмовик её сразу имеет. В абсолютном большинстве случаев ты успеваешь долететь до того, как в тебя прилетит первая очередь. В таких же условиях - когда атака идёт в лоб - можно сказать, что тяжёлые машины сразу можно кидать в топку, ибо они и из стрелков ничего не сделаю, и уйти из под атаки им околонереально, а лёгкие машины будут огребать с высоким шансом сразу в лобовой.

Какой же бред ты городишь. Люди дело предлагают, а ты пургу мелешь. Тебе надо к разработчикам криворуким из улитки, они как раз такого помощника ищут.

Раз даже к конкретным словам докопаться не получается, не то что какую то контрбазу выдать… То в моих словах явно больше смысловой нагрузки, чем в этом “пук среньк” от тебя)
Ну я не знаю даже. Сформируй мысль, выбери аргументы которые тебе не нравится и обоснуй почему они неприменимы/неправдивы/несправедливы/ect, поразмышляй, подискутируй… Зачем сразу выставлять себя как малодушного и мало думающего.
Какое “дело” предлагают люди? Убить штурмовики и бобры в аркаде? Выдавать гарантию что ты перехватишь машину?
Всё, что “гарантирует” фраги - это анскильная и токсичная механика, и предложения автора ведут конкретно к такому исходу.
В текущих реалиях располагать перехватчики врага ПЕРЕД штурмовиком и бобром - это гарантированно не дать им долететь до поля боя.

зависит от типа горохострелов на выданной летабле

Это рпу, братик

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.